Наверх

27 января 2018, Суббота, 06:57

Равшан попросил понять беглого брянского бизнесмена Коломейцева

Равшан попросил понять беглого брянского бизнесмена Коломейцева

Телеканал «Брянская губерния» снял едкий сюжет о беглом бизнесмене Александре Коломейцеве. От его имени в сюжете выступил небезызвестный Равшан-Галустян. Очевидно, телеканал счел и беглеца гастарбатером за рубежом. Тем паче, что сам Коломейцев после бегства заявил, что якобы ищет себе работу в другом государстве.

По информации телеканала, арбитражный суд Брянской области  только за полгода принял 11 исков, по которым отвечают сам Коломейцев и его дети, на которых он перевел свой бизнес. Речь идет о незаконной реконструкции дома на набережной, где бизнесмен построил «баню на дровах», о размещении рекламы. Четыре иска подала компания «Брянсккоммунэнерго», которая требует заплатить за тепло.

По некоторым искам ответчиком выступает уже дочь предпринимателя Александра – как собственница недвижимости с апреля 2017 года. Как выразились репортеры, ей и придется отвечать за схему «ушлого папаши, который гнобил, унижал всех направо и налево».

Общая сумма, которую требует «Брянсккоммунэнерго», превышает 5 млн рублей. Ответ, «что с таким Коломейцевым делать», телеканал дает с помощью картавого Равшана-Галустяна: 

– Понять и простить. Я такой урок огромный извлек из этой истории… Если накосячил, надо сразу сваливать.

Проклятие автопрома: китайские машины заменили в Брянске пропаганду

30 мая 2026, Суббота, 06:01

Проклятие автопрома: китайские машины заменили в Брянске пропаганду

Пока китайских машин все больше в Брянской области. Чем красивее они, чем веселее внешняя картина, тем в действительности хуже положение

Банкир подтвердил замысел превратить соседей брянцев в метисов

29 мая 2026, Пятница, 04:41

Банкир подтвердил замысел превратить соседей брянцев в метисов

Украинские соседи брянцев будут уже не украинцами, а метисами, заявил банкир Сергей Фурса

Бандеровцы перешли к системным ударам по мирным брянцам

28 мая 2026, Четверг, 15:21

Бандеровцы перешли к системным ударам по мирным брянцам

Киевский режим перешел к системным ударам по мирным брянцам, курянам и белгородцам. Политики прекрасно знают, что это означает с точки зрения международного права

Беспилотники ВСУ пересекли «красные линии» за западной границей Брянщины

26 мая 2026, Вторник, 14:17

Беспилотники ВСУ пересекли «красные линии» за западной границей Брянщины

Беспилотники ВСУ пересекли «красные линии» за западной границей Брянщины − в Белоруссии. Последовал словесный ответ

Как скажутся на Брянской области объявленные удары по объектам в Киеве

26 мая 2026, Вторник, 05:18

Как скажутся на Брянской области объявленные удары по объектам в Киеве

Вооруженные силы России приступают к системным и последовательным ударам по расположенным в Киеве объектам. Как такие удары скажутся на Брянской области?