Наверх

26 января 2018, Пятница, 14:11

Сбербанк поддержал инициативу по созданию Глобального центра по кибербезопасности

Сбербанк поддержал инициативу по созданию Глобального центра по кибербезопасности

Сбербанк полностью поддерживает инициативу по созданию Глобального центра по кибербезопасности под эгидой Всемирного экономического форума. Об этом заявил заместитель Председателя Правления Сбербанка Станислав Кузнецов.

Глобальный центр по кибербезопасности является ключевой вехой развития «Cybercrime project» – обширной инициативы ВЭФ по кибербезопасности. С момента создания данной инициативы Сбербанк принимал активное участие в ее деятельности, и стратегическое партнерство с Глобальным центром стало серьезным шагом вперед в укреплении позиций банка, как активного борца с международной киберпреступностью.

«Мы надеемся, что Центр возьмёт на себя роль уникальной платформы по взаимодействию государственного и частного секторов, развитие которой будет происходить по трём ключевым направлениям. Эти направления — установление взаимовыгодного сотрудничества между государственными и частными корпорациями, формирование необходимых условий для организации постоянного обмена информацией и создание надёжного исследовательского центра, осуществляющего независимую оценку и анализ текущей ситуации в области кибербезопасности на международной арене», — отметил Станислав Кузнецов.

Сбербанк принимал участие в обсуждении и формировании принципов создания Глобального центра по кибербезопасности.

Билайн в честь Дня сотовой независимости сделал свои сервисы бесплатными на месяц

2 октября 2026, Пятница, 15:38

Билайн в честь Дня сотовой независимости сделал свои сервисы бесплатными на месяц

Только со 2 по 9 октября клиенты Билайна смогут подключить до шести сервисов оператора бесплатно и пользоваться ими целый месяц

Кружит осенний листопад: Wink представляет премьеры октября

2 октября 2026, Пятница, 12:38

Кружит осенний листопад: Wink представляет премьеры октября

Wink поможет справиться с осенним настроением, затейливо смешивая жанры, актеров и эпохи

Умным кольцом Сбер теперь можно оплачивать покупки с помощью Вжух

1 октября 2026, Четверг, 15:58

Умным кольцом Сбер теперь можно оплачивать покупки с помощью Вжух

Устройство стало первым в России умным кольцом для отслеживания показателей организма с возможностью бесконтактной оплаты

В Сельцо открылся обновлённый офис Сбера

1 октября 2026, Четверг, 15:10

В Сельцо открылся обновлённый офис Сбера

В офисе предлагаются умные устройства – интеллектуальные колонки SberBoom Mini, умные ТВ-приставки SberBox, умные тонометры СберЗдоровья и многое другое

T2 упростил процесс саморегистрации SIM-карты в мобильном приложении

30 сентября 2026, Среда, 17:29

T2 упростил процесс саморегистрации SIM-карты в мобильном приложении

Т2 стал первым оператором на российском рынке, который реализовал бесшовный сценарий саморегистрации SIM-карты