Наверх

26 января 2018, Пятница, 10:04

Пять способов поднять себе настроение

Пять способов поднять себе настроение

Порой с утра хочется отключить телефон, не отвечать на звонки и укутаться в одеяло, но, как показывает практика, надо быть сильнее обстоятельств, ведь мы сами создаем свой день, подключая боевой настрой, позитивное мышление и активность, которая прячется в недрах нашего организма.

А вот, чтобы быстрее заработал этот «ген оптимистичного настроения», предлагаем вашему вниманию несколько проверенных способов.

 − Подумайте о том, что заряжает вас положительными эмоциями: радостные моменты, близкие люди, с которыми вам приятно проводить время, или недавнее путешествие, которое подарило вам море незабываемых эмоций. Позвоните тому, кто всегда смеется с вами над шутками, «заражает» задорным смехом и с удовольствием выделит время выпить чашку кофе. Ну, а если нет настроения для общения, можно заглянуть в гаджет и пересмотреть свои фотографии. Уверены, многие из них подарят приятную ностальгию и заставят улыбнуться. Ведь в эпоху цифровых технологий фотоаппарат у нас всегда под рукой – наш верный смартфон, который хранит в памяти моменты, о которых вы уже и могли забыть. А чтобы этой памяти хватало с запасом, не забудьте обновить карту памяти для своего телефона.

− Может пришло время себя порадовать обновками? Шоппинг поднимает настроение, особенно, если он комфортный, например, в онлайн-магазине. А если за покупки еще и начисляют кэшбэк, так это двойная радость. Совместить приятное с полезным поможет сервис #Специи: более 390 популярных интернет-площадок и «живые» деньги на мобильный счет в размере до 15% от покупки, которые, кстати, можно снять через банкоматы или расплатиться за очередную покупку с помощью банковской картой МегаФона. 

− Музыка – беспроигрышный вариант. Включайте любимые треки с самого утра, заряжайтесь энергией музыки за завтраком, в дороге или на работе. Ваша любимая музыка всегда может быть под рукой, а все треки − в вашем гаджете. Подключите Яндекс.Музыку, BOOM или Zvooq на тарифе «Включайся! Слушай» и получите 3 месяца подписки бесплатно, вот вам ссылка для меломанов. Единственное, что сможет заставить замолчать музыку в наушниках – севший аккумулятор. Чтобы исключить этот момент и всегда быть с песней по жизни, да и на связи тоже, присмотритесь к ассортименту внешних аккумуляторов. 

− Добрый фильм или веселый сериал помогают в 99% случаев избавиться от грусти. В МегаФон.ТВ можно пересмотреть старые любимые фильмы или увидеть новинки мира кино и сериалов. Для большинства абонентов линейки «Включайся!» пакет ТВ-каналов будет бесплатным.

− И, наконец, улыбнитесь себе в зеркало, да и вообще, улыбайтесь прохожим. Это не раздражает, как пелось в песне, а заряжает! Если вы проделывали это раньше, то наверняка замечали, как бумерангом улыбка возвращается к нам, даже если впереди идет незнакомый человек. Попробуйте, это весело!


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций