Наверх

26 января 2018, Пятница, 07:06

МегаФон помогает найти новых клиентов

МегаФон помогает найти новых клиентов

Компания «МегаФон» провела пресс-тур для брянских СМИ и на примере своего корпоративного партнера спортивно-оздоровительного центра «Атмосфера» рассказала журналистам, как помочь начинающему предприятию без значительных затрат найти клиентов для новой площадки.

«Атмосфера» открыла свои двери для гостей в 2017 году. В центре посетителям предлагаются различные виды услуг, такие как фитнес, аэробика, прыжки на батуте, стретчинг, танцы, курсы самообороны. Кроме этого «Атмосфера» дает своим гостям возможность испытать на себе работу уникальных современных аппаратов и оценить их воздействие на снижение веса и моделирования силуэта.

После открытия центра, перед его руководством встал вопрос о том, как рассказать потенциальным клиентам, о всем многообразии услуг и эффективности аппаратной терапии. Для решения своих бизнес-задач «Атмосфера» выбрала партнёром одного из крупнейших телеком-операторов страны – компанию «МегаФон».

«При выборе канала продвижения мы исходили из того, что нам необходимо было готовое решение, направленное на конкретную аудиторию, а именно женщины, проживающие или работающие недалеко от центра в возрасте от 18 до 50 лет. Воспользовавшись сервисом умной рассылки сообщений «МегаФон.Таргет», мы попали прямо в цель, – говорит управляющая «Атмосферой» Елена Шамина.

«МегаФон.Таргет» − это эффективный инструмент для рассылки рекламных сообщений. Выбрав нужную аудиторию по полу, возрасту, уровню доходов, увлечениям, территории города (доступно 11 параметров таргетирования) каждый бизнес сможет предложить существующим и потенциальным клиентам именно то, что им действительно интересно в данный момент.

«Ещё до запуска кампании, клиент будет знать, сколько человек получат его сообщение, а по её итогам сможет проанализировать эффективность. Так, в несколько кликов можно создать рассылку и настроить ее параметры. Можно учитывать даже операционную систему телефона клиента, его расходы на связь, роуминг и предпочтение по тематическим посещениям интернет-ресурсов», − поясняет руководитель по развитию корпоративного бизнеса Брянского регионального отделения компании «МегаФон» Николай Гончарик.

Для подключения услуги вы можете оставить на сайте «МегаФон» заявку или же подключить ее самостоятельно через Личный кабинет, если вы уже являетесь клиентом оператора.

Фото: «МегаФон»

Темы:
Брянские компании могут побороться за престижную национальную премию «Экспортер года. Сделано в России»

16 апреля 2026, Четверг, 17:35

Брянские компании могут побороться за престижную национальную премию «Экспортер года. Сделано в России»

До 31 мая включительно компании крупного бизнеса, малого и среднего предпринимательства, а также индивидуальные предприниматели смогут подать заявку на соискание звания лучшего экспортера страны

Билайн установил новую норму телекома — компания включила валюту для нейросетей в свои пакеты

16 апреля 2026, Четверг, 17:00

Билайн установил новую норму телекома — компания включила валюту для нейросетей в свои пакеты

ИИ-токены теперь доступны клиентам наравне с минутами и гигабайтами

Брянцы могут сделать предзаказ на смартфоны серии HUAWEI nova 15

16 апреля 2026, Четверг, 16:52

Брянцы могут сделать предзаказ на смартфоны серии HUAWEI nova 15

Ключевая особенность серии – система камер с поддержкой ультрареалистичной съёмки

Брянские компании примут участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

16 апреля 2026, Четверг, 16:30

Брянские компании примут участие в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

Центральная Азия» с 20 по 22 апреля 2026 года в Республике Узбекистан, г. Ташкент, Выставочный комплекс CAEx

Лекции T2 по кибербезопасности собрали более 400 брянских студентов

16 апреля 2026, Четверг, 15:06

Лекции T2 по кибербезопасности собрали более 400 брянских студентов

В общей сложности их посетили более 400 студентов