Наверх

19 января 2018, Пятница, 13:39

В Брянске лестницу на бульваре Гагарина «одели» в карельский гранит

В Брянске лестницу на бульваре Гагарина «одели» в карельский гранит

В Брянске установили все гранитные ступени лестницы на бульваре Гагарина и завершили работы по монтажу лестничных маршей – об этом сообщили в городской администрации. 

В настоящее время подрядчик продолжает отделку лестницы, большая часть площадок которой уже облицована − специалистам осталось уложить гранитную плитку на четырёх площадках. Что касается подпорных стен, то они облицованы более чем наполовину. 

− Гранит для подпорных стен нам приходит с Карельского карьера, − рассказал  директор по строительству ООО «СтройСервисТрейд» Дмитрий Ефимов. − К сожалению, поставки ведутся не столь хорошими темпами, как нам бы хотелось. Но мы активно работаем с поставщиком в этом направлении.  Определённый запас материалов у нас есть, поэтому простоев не бывает. 

Контролёры из службы технадзора отметили, что подрядчик оперативно устранил недочёты, выявленные в ходе реконструкции лестницы. 

Фото: Брянская городская администрация

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

30 декабря 2025, Вторник, 14:20

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета в целях обеспечения общественной безопасности во время новогоднего торжества

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

30 декабря 2025, Вторник, 13:25

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

Для обеспечения устойчивого сигнала применено indoor-покрытие — антенные системы установлены внутри здания площадью более 13 тысяч квадратных метров

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

30 декабря 2025, Вторник, 12:34

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

Ушёл из жизни председатель Унечского районного суда в почётной отставке Василий Витюнов. Ему было 67 лет

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

30 декабря 2025, Вторник, 11:37

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

Брянская городская администрация ответила на претензии сетевых комментаторов, недовольных темпами уборки снега с городских улиц

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

30 декабря 2025, Вторник, 09:28

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за минувшие сутки вывели 229 машин, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог.