Наверх

17 января 2018, Среда, 12:10

В Брянске пожаловались на оргии и изнасилование в пропавшем «Велесе»

В Брянске пожаловались на оргии и изнасилование в пропавшем «Велесе»

В «Брянские новости» поступила загадочная жалоба на клуб «Велес», который якобы расположен в ТРЦ Тимошковых на Красноармейской улице.

Ранее заведение неоднократно проверяла полиция, там задерживали наркоманов. Некая Катя Аминова, за которой скрывается, безусловно, другой человек, утверждает, что сейчас дискотеки «Велеса» посещают подростки, которых она наблюдает каждую субботу: 

– Я вижу там пьяных малолеток, которые вытворяют далеко не детские вещи. Что касается самого клуба, так в нем практически всегда проходят драки. Молодежь может спокойно пьянствовать. Ходили слухи, что там продавали и кое-что покрепче алкоголя.

Катя утверждает, что в заведении якобы изнасиловали 13-летнюю девочку.

Примечательно, что этот «доклад» с удовольствием распространил сайт «Брянск Тудей», который читатели называют желтым и который не проверяет информацию, даже если она вызывает сомнения. Примечательно, что ранее скандальное издание усиленно рекламировало клуб, смакуя его вечеринки и сопровождая тексты множеством соответствующих снимков. Сейчас невольники желтого цвета вдруг стали «разоблачителями» своих любимцев.

«Брянские новости» связались с Денисом Тимошковым, который сдает площади ТРЦ в аренду. Он сообщил, что на самом деле клуба «Велес» в здании нет уже месяцев семь или восемь, а на сайте ТРЦ представлена устаревшая информация:

– Куда они съехали, я не интересовался. Но такого клуба у нас точно нет. Площади, которые он снимали, сдаются теперь разным арендаторам. Последняя большая вечеринка была там на Новый год. Я заглядывал туда, мне не показалось, что там криминальная обстановка. Об изнасиловании тоже ничего не слышал. Если бы такое было, то, наверное, этим уже занимались бы следователи. Но ко мне по этому поводу никто не обращался. Полиция в здании бывает часто. Меры, которые нам рекомендовали, мы предприняли. Что касается безопасности, то могу сказать, что в здании огромное число видеокамер. Просматривается чуть ли не каждый квадратный метр. Уже поэтому сомневаюсь, что было именно изнасилование.

Кто и с какой целью пустил «утку» по поводу «Велеса», которого в ТРЦ уже нет, Денис Тимошков затруднился ответить. На обвинения в том, что на вечеринках бывают наркоманы, он сказал, что не может сказать что-то определенное:

– Когда вы видите человека, то вряд ли сможете утверждать, что он наркоман, если он, конечно, не в состоянии явного наркотического опьянения.

Фото: «Велес»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
На дорогах Брянска автоинспекторы 29 апреля проверят неопытных водителей

29 апреля 2024, Понедельник, 09:16

На дорогах Брянска автоинспекторы 29 апреля проверят неопытных водителей

В Брянске пройдёт профилактическая операция ГИБДД «Молодой водитель», в ходе которой гаишники проверят неопытных автомобилистов

«Брянская учительская газета» наградила победителей конкурса эссеистов

29 апреля 2024, Понедельник, 07:57

«Брянская учительская газета» наградила победителей конкурса эссеистов

«Брянская учительская газета» наградила участников конкурса школьных эссе «Маленькая страна под названием Семья»

Житель Брянска с помощью ЦУР решил проблему с контейнером для мусора

29 апреля 2024, Понедельник, 07:45

Житель Брянска с помощью ЦУР решил проблему с контейнером для мусора

Горожанин сообщили в ЦУР, что в поселке Толмачево в районе конечной остановки автобуса № 110 отсутствуют контейнеры для мусора

Опубликовано занимательно фото площади с пожарной каланчой в центре Брянска

29 апреля 2024, Понедельник, 06:19

Опубликовано занимательно фото площади с пожарной каланчой в центре Брянска

В Брянске опубликовали занимательно фото пожарной каланчи, которая стояла на площади Маркса

В Брянске 30 апреля сотрудники ГАИ проведут мероприятие «Пешеходный переход»

28 апреля 2024, Воскресенье, 15:04

В Брянске 30 апреля сотрудники ГАИ проведут мероприятие «Пешеходный переход»

В полиции призвали участников дорожного движения быть законопослушными, уважать друг друга и забиться о соблюдении правил безопасности