Наверх

15 января 2018, Понедельник, 03:31

В Дятькове автомобиль едва не утонул посреди улицы

В Дятькове автомобиль едва не утонул посреди улицы

В Дятькове Брянской области автомобиль едва не утонут посередине улицы Котовского. Размещенные в сети снимки вызвали поток комментариев, горожане безответно обращаются к местным властям.

По словам Елены Ивановой, к вокзалу в городе невозможно проехать: «Там в таком состоянии дорога уже лет 10, а то и больше и зимой и летом». Юлия Леонова подтвердила: «Тут кругом уже такие дороги, такси теперь никуда ехать не хочет. Как хочешь, так и добирайся, никого не волнует».

Петр Первушкин заметил, что в конце улицы Котовского находится районная ветеринария:

«Как можно довезти туда больное животное? По дороге из него душа выскочит. Летом там была вполне приличная дорога, грейдером выгладили, но после дождя там раскисает все в кисель. Предприятия, которые находятся в том районе, активно помогают размалывать дорогу.

Но и улица Ленина, в которую вложили столько денег в прошлом году, скоро будет не лучше улицы Котовского. Асфальт поплыл. Ям уже много. До тех пор, пока наши дороги будут строить наемные граждане из зарубежья, дорог в городе не будет. Скоро придет весна, и загорелые бруталы в оранжевых жилетах с лопатами и швабрами начнут суетиться вокруг катка и асфальтоукладчика. Снова заработают кучу бабла, наделают нам кривого, тонкорастворимого «якобыасфальтового» покрытия и снова поедут пить виноградные напитки в тень своих гор. А мы будем прыгать по лужам и разбивать подвеску своих авто по ямам. Спросить будет некого. Раньше асфальтировали рабочие, живущие тут! Они сами пользовались этими дорогами. И им было стыдно плохо делать свою работу. В прошлом году худо-бедно выровняли площадь. Кто-нибудь видел, как это было сделано? Кто принимал работу? Лужи стоят, а в мороз – чистый лед! Ни идти, ни ехать. Неужели нельзя сделать уклон, что бы вода не стояла, а стекала….. Возле «Дикси» положили асфальт, после дождя ни пройти, ни выйти из машины – сплошная лужа!»

Фото: Соцсети  

В Брянске за один день 60 доноров сдали кровь для больниц области

5 октября 2026, Понедельник, 17:39

В Брянске за один день 60 доноров сдали кровь для больниц области

Кровь, сданная в БГТУ, поступит в больницы Брянской области

Подрядчик заплатит 219 тысяч за сорванное благоустройство сквера в Климове

5 октября 2026, Понедельник, 17:03

Подрядчик заплатит 219 тысяч за сорванное благоустройство сквера в Климове

В Климовском районе подрядчик не начал работы по контракту на 2 миллиона рублей

Брянский губернатор Ковальчук в День учителя вручил награды педагогам

5 октября 2026, Понедельник, 15:49

Брянский губернатор Ковальчук в День учителя вручил награды педагогам

Губернатор Брянской области Егор Ковальчук в День учителя поздравил педагогов с профессиональным праздником и вручил им награды

В Брянске с начала отопительного сезона без тепла остаются 29 домов

5 октября 2026, Понедельник, 12:40

В Брянске с начала отопительного сезона без тепла остаются 29 домов

В Брянске с начала отопительного сезона запущены все котельные, об этом заявила пресс-служба Брянской городской администрации

В Брянской области более 10 тысяч педагогов досрочно вышли на пенсию

5 октября 2026, Понедельник, 12:28

В Брянской области более 10 тысяч педагогов досрочно вышли на пенсию

В Брянской области свыше 10 тысяч педагогов вышли на пенсию досрочно, об этом сообщили в отделении Социального фонда России по Брянской области