Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

10 января 2018, Среда, 08:37

Пограничный пункт пропуска «Погар» с 21 января закроют для пешеходов

Пограничный пункт пропуска «Погар» с 21 января закроют для пешеходов

Автомобильный пункт пропуска «Погар» на границе с Украиной с 21 января закроют для пешеходов – сообщили в областном управлении ФСБ.

Таким образом, переходить госграницу в этом пункте пропуска в целях  общественной безопасности будет запрещено до завершения его реконструкции. 

Пересечь границу граждане обеих стран смогут в АПП «Новые Юрковичи» и «Троебортное», а также в двустороннем пункте пропуска «Ломаковка».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Президент Владимир Путин приветствовал на ВДНХ брянского самбиста Артема Осипенко

4 декабря 2023, Понедельник, 18:22

Президент Владимир Путин приветствовал на ВДНХ брянского самбиста Артема Осипенко

Выставка-форум «Россия» открылась на территории ВДНХ в Москве 4 ноября. Она продлится 161 день

Брошенную якутами школу в Брянске будет достраивать компания Михаила Кабанова

4 декабря 2023, Понедельник, 17:56

Брошенную якутами школу в Брянске будет достраивать компания Михаила Кабанова

Сегодня на «достройке стройки» побывали губернатор Брянской области Александр Богомаз и глава Брянской городской администрации Александр Макаров

В Брянской области к акции «Огни памяти» присоединились учащиеся Локотской школы

4 декабря 2023, Понедельник, 16:44

В Брянской области к акции «Огни памяти» присоединились учащиеся Локотской школы

Добровольцы Локотской школы №3 приняли участие в акции «Огни памяти». Школьники убрали снег в сквере Мужества

В ходе СВО погиб боец из Брянской области Алауддин Миллер

4 декабря 2023, Понедельник, 16:21

В ходе СВО погиб боец из Брянской области Алауддин Миллер

Стало известно, что в зоне СВО погиб боец из Брянской области Алауддин Миллер. Он нес ратный труд на территории Луганской Народной Республики

В Брянске предупредили о 400 тысячах рублей штрафа за салюты на Новый год

4 декабря 2023, Понедельник, 15:16

В Брянске предупредили о 400 тысячах рублей штрафа за салюты на Новый год

Брянская городская администрация за несколько недель до Нового года снова предупредила жителей областного центра о штрафах за запуск салютов и фейерверков