29 декабря 2017, Пятница, 06:01
Брянский бизнесмен Коломейцев подтвердил расставание с женой
Брянский предприниматель Александр Коломейцев опроверг предположение депутата Сергея Антошина о том, что его развод с женой может быть мнимым.
Коломейцев сказал, что их отношения с женой «раздавили»:
– Я не сужу Олесю, она устала давно от моих попыток бороться за справедливость. Я сказал, что отдал им все, себе оставил только испанскую квартиру. В 51 год тяжело, но попытаемся начать с нуля что-то. Народ откликнулся – от Австралии до Европы, Прибалтики, Германии приглашают меня к себе. Кто-то из знакомых, кто-то просто их сторонних. Детей всех своих люблю, ни от кого не откажусь. А жене пожелаю всего доброго. Ей и так сейчас придется перенести немало трудностей из-за того, что я натворил. Я натворил, потому что говорил о том, с чем не согласен.
По словам Коломейцева, его «провоцируют на взятку». Первое заседание арбитражного суда по иску тепловиков к его предприятиям начнется 15 января.
Коломейцев, как обычно, матерился и отпускал немало оскорбительных слов в адрес тех, кого считает своими врагами.
Фото: Правительство Брянской области








