Наверх

27 декабря 2017, Среда, 08:17

Дочь брянского бизнесмена Коломейцева объяснила причину бегства отца

Дочь брянского бизнесмена Коломейцева объяснила причину бегства отца

Кристина Коломейцева, дочь бежавшего в Европу брянского бизнесмена Александра Коломейцева, высказала в сети свое мнение о случившемся.

Кристина обвинила в непонятливости журналистов, которые, по ее мнению, вырывают фразы из контекста, и предложила просто копировать ее высказывание во избежание искажений смысла. Кристина призвала дословно «выкладывать» ее речь после телефонных разговоров с ней. Она возмущена:

«Что сейчас творят чиновники вообразившие из себя богов… Кто им дал право решать чьи-то судьбы?.. Отец выступая за интересы граждан боролся и отстаивал чтобы люди жили, а не доживали… говоря всю правду в лицо… Все люди сейчас трусы куда все и я туда же».

Кристина объяснила причину бегства бизнесмена:

«Нужно быть полным идиотом остаться и загреметь в тюрьму в России из-за правды, которую испугались трусливые брянские чиновники».

Сам Александр Коломейцев заявил, что его бросила жена, что он оставил ей и детям свой бизнес, оставив себе лишь квартиру в Испании. Будет ли жить там, пока не знает. Возможно, по его словам, переберется в Прибалтику.

Фото: kristina_kolomeyceva

Зеленский заявил, что запугал 724 637 жителей Брянской области

16 июля 2026, Четверг, 05:03

Зеленский заявил, что запугал 724 637 жителей Брянской области

Глава киевского режима Владимир Зеленский заявил, что бандеровцы якобы заставили 62 процента населения пограничных областей России изменить свое мнение об СВО

Брянский депутат Валуев выступил против «эйфории Анкориджа»

15 июля 2026, Среда, 07:57

Брянский депутат Валуев выступил против «эйфории Анкориджа»

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев выступил против «эйфории Анкориджа»

Мигрантов из Узбекистана пригласили в колхозы рядом с Брянской областью

15 июля 2026, Среда, 05:05

Мигрантов из Узбекистана пригласили в колхозы рядом с Брянской областью

Лукашенко разрешил мигрантам из Узбекистана работать на сельхозпредприятиях Могилевской области, которая граничит с Брянской. Это вызвало у многих недоумение

«Начнется кошмар»: обстановка возле брянской границы накалилась

14 июля 2026, Вторник, 02:07

«Начнется кошмар»: обстановка возле брянской границы накалилась

Заявление депутата рады о том, что брянское направление у Украины вызывает большие опасения, подхватил другой нацист

Пока брянские мужчины-учителя покидают школы, Минпросвещения занялось червяками

13 июля 2026, Понедельник, 11:09

Пока брянские мужчины-учителя покидают школы, Минпросвещения занялось червяками

Минпросвещения признало мармелад в виде червячков угрозой для психики детей. Страсть к контролированию всего и вся происходит в то время, когда школы покидают последние мужчины-учителя