Наверх

24 декабря 2017, Воскресенье, 09:30

Премьер Медведев наградил депутата Миронову за вклад в образование

Премьер Медведев наградил депутата Миронову за вклад в образование

Депутат Госдумы от Брянской области Валентина Миронова получила благодарственное письмо председателя «Единой России» Дмитрия Медведева за большой вклад в выполнение федерального партийного проекта «Модернизация образования».

Об успехах Брянской области заявила и министр образования Ольга Васильева. 

– За год сданы три школьных здания, дети получили возможность учиться в одну смену. Нашу область можно назвать образцовой в этой сфере, – сказала Валентина Миронова.

За короткое время были возведены пристройка на 500 мест к школе в Клетне, на 600 – к лицею № 27, на 500 – к Снежской гимназии. Открыла двери новая школа в Стародубе, которую пытались возводить еще в восьмидесятые годы прошлого века. А 28 декабря ленточку перережут в Свенской школе Брянского района.

Фото: Правительство Брянской области 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске депутаты решили не отчитываться о своих доходах перед избирателями

30 мая 2023, Вторник, 16:47

В Брянске депутаты решили не отчитываться о своих доходах перед избирателями

Брянские депутаты заявили, что больше не будут отчитываться перед народом. Такое решение принято на очередном заседании Брянского городского совета

Глава Брянска Марина Дбар провела 43-е заседание Брянского горсовета

30 мая 2023, Вторник, 16:14

Глава Брянска Марина Дбар провела 43-е заседание Брянского горсовета

Поддержаны вопросы передачи имущества из государственной собственности Брянской области в муниципальную собственность города Брянска

Сергея Антошина депутаты горсовета утвердили заместителем градоначальника Брянска

30 мая 2023, Вторник, 15:58

Сергея Антошина депутаты горсовета утвердили заместителем градоначальника Брянска

В Брянске депутаты горсовета на заседании 30 мая утвердили Сергея Антошина в должности первого заместителя главы городской администрации

Состоялся рабочий визит Вячеслава Володина в Брянск

30 мая 2023, Вторник, 12:09

Состоялся рабочий визит Вячеслава Володина в Брянск

Вячеслав Володин, Евгений Москвичев и Андрей Картаполов встретились с депутатами Брянской областной Думы и главами муниципальных образований региона

Власти Брянска объяснили разруху в части Майского парка

30 мая 2023, Вторник, 07:59

Власти Брянска объяснили разруху в части Майского парка

Власти Брянска объяснили разруху в части Майского парка, о чем сообщили «Брянские новости»