Наверх

20 декабря 2017, Среда, 03:41

S7 Airlines открыла регулярные рейсы Москва – Брянск 

S7 Airlines открыла регулярные рейсы Москва – Брянск 

S7 Airlines начала выполнять регулярные рейсы по маршруту Москва –  Брянск – Москва. Теперь полеты между нашим городом и столицей будут осуществляться регулярно — пять раз в неделю.

Атмосфера открытия нового рейса Москва-Брянск, несмотря на хмурую погоду, была праздничной. Значимость события подчеркнуло то, что на первом рейсе прибыл генеральный директор S7 Group Антон Еремин, а встречать первый самолет из столицы прибыли губернатор Александр Богомаз, председатель областной думы Владимир Попков, прокурор области Александр Войтович, другие представители власти и журналисты.

Первые пассажиры были вдохновлены и полетом, и встречей на высшем уровне. Говорили о том, что комфорт тоже оказался на высоте, а время пролетело так, как будто ехали из одного района города в другой.

– Более двадцати лет самолеты не летали в Москву из Брянска, – напомнил губернатор Александр Богомаз. – Сегодня знаменательный день для всей нашей области.  

Генеральный директор S7 Group Антон Еремин отметил, что  выросло целое поколение брянцев, которое при поездках в Москву не пользовалось воздушным транспортом:

– Нам хочется, чтобы люди попробовали, как это здорово – летать! Например, навестить друзей и родственников, отправиться в театр или на концерт любимой группы. Кроме того, Москва может быть не конечным пунктом путешествия для пассажиров: у нас очень разветвленная маршрутная сеть, более ста направлений только из аэропорта Домодедово. 

Теперь прямо из Брянска с комфортом можно отправиться, например, в Мюнхен, Берлин, Рим, Сочи, Вену, Барселону и многие другие города. Достаточное время для пересадки в московском аэропорту Домодедово уже учтено авиакомпанией. На рейс оформляется единый билет: на стойке регистрации в Брянске пассажиры получают сразу два посадочных талона и сдают багаж, а получают его уже в пункте назначения. 

Генеральный директор международного аэропорта «Брянск» Александр Сай не скрывал праздничного настроения:

– Вы за 45 минут – в Москве. Если на поезд берете билет, то с Киевского вокзала придется ехать с вещами в тот же «Домодедово». А здесь взяли билет из Брянска в Мадрид или Новосибирск – вам это выйдет дешевле и вещи вы получите уже в Мадриде. В течение 2 – 3 часов пересели на другой рейс авиакомпании и перелетели в Испанию.

Рейсы на комфортабельных самолетах Embraer-170 выполняются каждый день, кроме среды и воскресенья. Вылет из Москвы – в 8:20, прилет в Брянск – в 9:30, время полета – 45 минут, а от открытия до закрытия трапа – 1 час 10 минут.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровое оборудование

18 апреля 2024, Четверг, 18:54

В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровое оборудование

В Брянском клинико-диагностическом центре установили цифровой маммограф. Он нужен для исследования молочной железы

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук предложили выдвинуть в депутаты

18 апреля 2024, Четверг, 16:38

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук предложили выдвинуть в депутаты

Брянскую воспитанницу «Дома 2» Ирину Пинчук предложили выдвинуть в народные избранники. Ее уже пригласили поработать в Госдуме

В зоне СВО погиб 25-летний брянский военнослужащий Евгений Капитанов

18 апреля 2024, Четверг, 15:55

В зоне СВО погиб 25-летний брянский военнослужащий Евгений Капитанов

В зоне проведения СВО погиб 25-летний уроженец села Творишино Гордеевского района Брянской области Евгений Капитанов

В Красной Горе простились с погибшим в зоне СВО Вячеславом Беженарем

18 апреля 2024, Четверг, 15:37

В Красной Горе простились с погибшим в зоне СВО Вячеславом Беженарем

В Красной Горе Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Вячеславом Беженарем. Об этом его знакомые рассказали в сети

В Брянской области прояснили сообщение об отмене празднования Дня Победы

18 апреля 2024, Четверг, 14:12

В Брянской области прояснили сообщение об отмене празднования Дня Победы

Публикации об отмене празднования Дня Победы в Брянской области вызвали замешательство. В День Победы пройду концерты, патриотические акции