Наверх

18 декабря 2017, Понедельник, 04:15

В Брянске разместили первый плакат о дне выборов президента России

В Брянске разместили первый плакат о дне выборов президента России

В Брянске разместили первый плакат о дне выборов президента России, снимок в редакцию прислал один из читателей.

− Сегодня на улице Дуки в районе Кургане Бессмертия заметил плакат, напоминающий о предстоящих выборах президента России, − сообщил Владимир Решетников.

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. В соответствии с Конституцией России, глава государства будет избран на шестилетний срок путем равного и прямого всеобщего тайного голосования.

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские депутаты решили больше не отчитываться перед избравшим их народом

30 мая 2023, Вторник, 16:47

Брянские депутаты решили больше не отчитываться перед избравшим их народом

Рассмотрели и поддержали. Хотя могли рассмотреть и не поддержать

Глава Брянска Марина Дбар провела 43-е заседание Брянского горсовета

30 мая 2023, Вторник, 16:14

Глава Брянска Марина Дбар провела 43-е заседание Брянского горсовета

Поддержаны вопросы передачи имущества из государственной собственности Брянской области в муниципальную собственность города Брянска

Сергея Антошина депутаты горсовета утвердили заместителем градоначальника Брянска

30 мая 2023, Вторник, 15:58

Сергея Антошина депутаты горсовета утвердили заместителем градоначальника Брянска

В Брянске депутаты горсовета на заседании 30 мая утвердили Сергея Антошина в должности первого заместителя главы городской администрации

Власти Брянска объяснили разруху в части Майского парка

30 мая 2023, Вторник, 07:59

Власти Брянска объяснили разруху в части Майского парка

Власти Брянска объяснили разруху в части Майского парка, о чем сообщили «Брянские новости»

Чиновников будут штрафовать за ложные сведения о состоянии медицины

30 мая 2023, Вторник, 07:15

Чиновников будут штрафовать за ложные сведения о состоянии медицины

Сообщается, что нерадивых чиновников от медицины могут начать штрафовать на сумму до 25 тысяч рублей