17 декабря 2017, Воскресенье, 20:21
Торговля между Брянской областью и Белоруссией выросла на 26 процентов
![Торговля между Брянской областью и Белоруссией выросла на 26 процентов](https://www.bragazeta.ru/wp-content/uploads/2017/12/post-599.jpg)
С начала года товарооборот Брянской области с Белоруссией вырос до 549,5 млн долларов – на 26,3 процента, сообщили в правительстве.
В области зарегистрированы 669 предприятий с белорусским капиталом – «Брянсксельмаш», «Амкодор-Брянск» и другие.
Брянский аграрный университет и другие образовательные учреждения успешно работают с белорусскими коллегами, занимаясь выведением новых сортов культур и совершенствованием технологий.
Фото: Сайт президента Белоруссии
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle