Наверх

16 декабря 2017, Суббота, 14:52

Сотрудники МЧС спасли провалившегося под лёд брянского рыбака

Сотрудники МЧС спасли провалившегося под лёд брянского рыбака

В Стародубском районе сотрудники брянского управления МЧС спасли от гибели провалившегося под лёд рыбака – сообщает ГТРК «Брянск».

О случившемся спасателей оповестила местная жительница, которая проходила мимо и стала очевидицей ЧП. По её словам, мужчина провалился под лёд на одном из озёр. Уже через несколько минут сотрудники пожарно-спасательной части прибыли на место происшествия. До оказавшегося в полынье вдалеке от берега бедолаги пришлось добираться ползком по хрупкому льду.

В итоге 66-летнего рыбака удалось вытащить на берег – у него медики диагностировали небольшое обморожение и уже через день выписали из больницы. 

Управление МЧС напоминает любителя зимней рыбалки: в период ранних морозов и весенних оттепелей тонкий лёд опасен для жизни.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Нутрию накормили хлебом на набережной жители Брянска

19 января 2025, Воскресенье, 18:36

Нутрию накормили хлебом на набережной жители Брянска

В Брянске на набережной жители накормили хлебом нутрию

В приграничном районе Брянской области объявили авиационную опасность

19 января 2025, Воскресенье, 16:38

В приграничном районе Брянской области объявили авиационную опасность

Лучше всего сейчас оставаться дома, запущена система оповещения

В Брянске загорелось общежитие — спасатели эвакуировали 20 человек

19 января 2025, Воскресенье, 16:27

В Брянске загорелось общежитие — спасатели эвакуировали 20 человек

По данным ведомства, пожар вспыхнул в здании общежития, расположенном на бульваре 50 лет Октября в Бежицком районе Брянска

Водитель Audi попал в больницу после аварии с грузовиком на брянской трассе

19 января 2025, Воскресенье, 13:00

Водитель Audi попал в больницу после аварии с грузовиком на брянской трассе

Установлено, что 46-летний водитель Audi, двигаясь в сторону Унечи, столкнулся с грузовым автомобилем, стоящим на проезжей части

Прокурор решил наказать брянского фермера за сокрытие смерти тракториста

19 января 2025, Воскресенье, 07:15

Прокурор решил наказать брянского фермера за сокрытие смерти тракториста

Согласно законодательству, работодатель обязан в течение суток уведомить прокуратуру о несчастных случаях со смертельным исходом