Наверх

13 декабря 2017, Среда, 15:19

Сотрудники Брянского перинатального центра обратились в суд

Сотрудники Брянского перинатального центра обратились в суд

Шесть судебных исков о защите чести и достоинства подали сотрудники Брянского перинатального центра, сообщил «Брянским новостям» главный врач городской больницы №1 Константин Воронцов.

Причинами обращения в суд стали многочисленные обвинения, которые посыпались на сотрудников центра со всех сторон. В соцсети некие люди даже создали группу, в которой центр назвали «убийцей детей».

– Такие обвинения возмутительны. Они оскорбляют наших сотрудников, – сказал Воронцов. 

В качестве примера он привел сегодняшние публикации двух желтых сайтов, которые подхватили и другие СМИ. В них утверждалось, что центр якобы опять закрыли. После публикации интервью «Брянских новостей» с Константином Воронцовым, который опроверг слухи и сплетни, сайт, который первым дал лживую информацию, удалил ее. Видимо, повлияли слова о том, что руководство больницы обратится к юридическим способам защиты. Другой «сайт шариковых и для шариковых» тут же «переобулся в воздухе», опровергнув собственную же лживую публикацию. При этом все было подано таким образом, как будто дезинформацию распространили другие СМИ.

Все это возмутило коллектив перинатального центра, где работает много достойных медиков, а также добросовестных технических сотрудников. По их словам, тот, кто их критикует, показывает пример чудовищного непрофессионализма: «Если бы они так же лечили людей, как пишут свои статьи, была бы катастрофа».

Фото: Правительство Брянской области

288 часов новогодних каникул для брянцев станут кошмаром удовольствий

1 января 2026, Четверг, 07:00

288 часов новогодних каникул для брянцев станут кошмаром удовольствий

Судя по тому, как были наполнены тележки в гипермаркетах, для брянцев 288 часов новогодних каникул станут опасным испытанием

Брянцев обрадовали известием об удешевлении ипотеки

1 января 2026, Четверг, 06:01

Брянцев обрадовали известием об удешевлении ипотеки

Жителей Брянской области обрадовали известием о том, что есть все шансы для удешевления ипотеки

Около половины брянских пенсионеров получили увеличенные выплаты

1 января 2026, Четверг, 05:19

Около половины брянских пенсионеров получили увеличенные выплаты

Около половины брянских пенсионеров получили уже увеличенные на 7,6 процента выплаты

Бывшая заместительница брянского губернатора Кулешова должна скоро выйти на волю

31 декабря 2025, Среда, 21:40

Бывшая заместительница брянского губернатора Кулешова должна скоро выйти на волю

Бывшая заместительница брянского губернатора Татьяна Кулешова должна скоро выйти на свободу. Такие же шансы есть и у другой бывшей заместительницы

В зоне СВО погиб мобилизованный в 2022 году брянский боец Антон Цупрев

31 декабря 2025, Среда, 17:14

В зоне СВО погиб мобилизованный в 2022 году брянский боец Антон Цупрев

В зоне СВО погиб брянский боец Антон Викторович Цупрев. Он был мобилизован в 2022 году и проходил службу в районе Кременной