Наверх

12 декабря 2017, Вторник, 14:29

Под Брянском пьяный водитель угодил в ДТП и едва не потерял ухо

Под Брянском пьяный водитель угодил в ДТП и едва не потерял ухо

Под Брянском на трассе Орёл – Смоленск пьяный автомобилист едва не потерял ухо в результате ДТП.

Как рассказали в автоинспекции, днём 11 декабря 45-летний водитель «Лады» скатился в кювет. Рулевому легковушки пришлось обратиться за медицинской помощью – у него диагностировали рваную рану уха. 

Выяснилось, что находившийся за рулём авто мужчина был пьян.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Минобороны: Над Брянской областью ночью уничтожены три украинских беспилотника

10 февраля 2025, Понедельник, 08:10

Минобороны: Над Брянской областью ночью уничтожены три украинских беспилотника

Над Брянской областью за минувшую ночь дежурными средствами ПВО были перехвачены и уничтожены три украинских беспилотника самолётного типа,

В Клетне начались темные странности с парком Победы

10 февраля 2025, Понедельник, 07:57

В Клетне начались темные странности с парком Победы

В Клетне Брянской области начались странности с парком Победы, который был отремонтирован в 2018 году

В ночном небе Брянска раздались очень громкие хлопки

9 февраля 2025, Воскресенье, 23:43

В ночном небе Брянска раздались очень громкие хлопки

Официальных комментариев пока нет

Александр Бастрыкин приказал возбудить дело из-за обмана брянских дольщиков

9 февраля 2025, Воскресенье, 22:35

Александр Бастрыкин приказал возбудить дело из-за обмана брянских дольщиков

Обращения участников долевого строительства поступили в официальный аккаунт информационного центра СК России

Родину брянского лыжника Александра Большунова атаковали беспилотники

9 февраля 2025, Воскресенье, 12:07

Родину брянского лыжника Александра Большунова атаковали беспилотники

По информации телеграм-каналов, в результате атаки сгорели дом и магазин. Данные о пострадавших пока отсутствуют