12 декабря 2017, Вторник, 12:25
Брянца посадили на 11 лет за зверское убийство таксиста вилами и лопатой
Брянский областной суд огласил приговор одному из фигурантов уголовного дела о жестокой расправе с таксистом. 25-летнего жителя Карачева признали виновным в разбойном нападении, убийстве и угоне автомобиля.
Как установило следствие, 2 октября двое злоумышленников напали на водителя такси. Жертве отморозки нанесли девять ударов ножом по телу, также его били лопатой по лицу и кололи вилами в шею – от многочисленных травм несчастный скончался на месте преступления. После казни подельники угнали автомобиль убитого. Врезавшись в припаркованную возле дома легковушку, они бросили машину и скрылись, прихватив сумку с деньгами – их добычей стали 700 рублей.
Один из убийц заключил досудебное соглашение со следствием, полностью признал вину и указал на сообщника. Суд приговорил его к одиннадцати годам колонии строгого режима.
Дело второго фигуранта уголовного дела сегодня начали рассматривать в Брянском областном суде.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle