Наверх

11 декабря 2017, Понедельник, 17:04

Вера Медведева: Спасибо за «Тропу здоровья»

Вера Медведева: Спасибо за «Тропу здоровья»

В течение этого года в 15 муниципальных образованиях области велась реализация приоритетного проекта партии «Единая Россия» «Городская среда». За прошедшее время были отремонтированы 164 двора и 24 общественных территории: скверов, плошадей и парков. Жители области не раз высказывали свою благодарность за сделанное. Заслуженный учитель Российской Федерации, директор средней школы № 4 города Сельцо Вера Медведева рассказала о своих впечатлениях от открытой, 17 ноября, в местном парке «Тропы здоровья«:

− Нет, наверное, в Сельцо человека, который бы не любил свою малую родину! Город наш красивый, перспективный, окружен лесным массивом. В последнее время он на глазах преображается и благоустраивается. Посмотрите сколько сделано за это время в сегодняшних реальных условиях! И все это делается для нас, чтобы нам легче дышалось, плодотворно работалось, хорошо отдыхалось и лучше жилось.

А недавно в жизни горожан произошло яркое, радостное событие − открытие «Тропы здоровья». Это − грамотный, хорошо продуманный проект партии «Единая Россия» сделан для того, чтобы люди, придя сюда, чувствовали себя комфортно, ощущали красоту и радость, восхищались, увидев особенную зону отдыха. Сюда будут приходить отдыхать пожилые люди, молодые мамочки с малышами, здесь будут тренироваться спортсмены, будут посещать прекрасное место молодожены, приятно проводить время семьи. Это место станет не только местом досуга, но и объектом патриотического воспитания подрастающего поколения. И всегда здесь будет людно, часто будет звучать гимн Брянщины «Шумел сурово Брянский лес» и гимн г. Сельцо. Сюда будут приходить на экскурсию дети, не стыдно будет пригласить гостей. Эта Тропа − начало всех начал.

Все, присутствующие на ее открытии, были в восторге. А все это сделано благодаря инициативам Президента РФ Владимира Путина, поддержке Губернатора Александра Богомаза,  администрации нашего города, которая ставит серьезные цели и умеет их достигать. Много сил, энергии, души вкладывают они в каждое дело.

Коллектив школы №4 выражает огромную благодарность местной власти − заботливым, думающим людям, которые решают небывалые по своей новизне задачи. Их слаженная работа, внимательное и добродушное отношение ко всем нашим проблемам всегда вызывают в душе искреннее чувство благодарности, все всегда доброжелательны, энергичны, умеют работать в команде, делать добрые дела для людей.

Спасибо вам за «Тропу здоровья»!


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Спасо-Покровская часовня на набережной Брянска стала фиолетовой

19 марта 2024, Вторник, 06:17

Спасо-Покровская часовня на набережной Брянска стала фиолетовой

Спасо-Покровская часовня на набережной Брянска стала фиолетовой. Для реставрации выбран необычный цвет

В Брянской рассмотрели модернизацию первичного звена здравоохранения

19 марта 2024, Вторник, 06:01

В Брянской рассмотрели модернизацию первичного звена здравоохранения

В Брянской области власти рассмотрели выполнение программы «Модернизация первичного звена здравоохранения». Область меняет оснащение учреждений здравоохранения

Брянский губернатор поздравил граждан с днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

18 марта 2024, Понедельник, 17:33

Брянский губернатор поздравил граждан с днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Глава региона отметил, что 10 лет назад, будучи в должности депутата Госдумы России, он принимал участие в подписании договора о вхождении полуострова в состав страны

В Брянске прошли праздничные мероприятия в честь Дня воссоединения Крыма с Россией 

18 марта 2024, Понедельник, 17:07

В Брянске прошли праздничные мероприятия в честь Дня воссоединения Крыма с Россией 

На сцене и в зрительном зале царила особая атмосфера патриотизма, единства и гордости за свою великую Родину, отметили в горсовете

В Кремле заявили о возможном создании санитарной зоны для защиты Брянщины от ВСУ

18 марта 2024, Понедельник, 16:05

В Кремле заявили о возможном создании санитарной зоны для защиты Брянщины от ВСУ

В Кремле прокомментировали слова президента России Владимира Путина о создании санитарной зоны на Украине для защиты Брянской области