Наверх

11 декабря 2017, Понедельник, 07:36

В Брянске автомобилист сбил шедшую из храма 87-летнюю пенсионерку

В Брянске автомобилист сбил шедшую из храма 87-летнюю пенсионерку

В Брянске 87-летняя пенсионерка погибла под колёсами легковушки – сообщили в городском отделе ГИБДД.

По данным полиции, автокатастрофа произошла утром 10 декабря возле дома № 95 на проспекте Московском. Автомобиль «ВАЗ 2110» сбил пожилую женщину, переходившую дорогу по «зебре» у светофора. Она возвращалась из храма. 

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия до прибытия «скорой помощи». Все обстоятельства ДТП устанавливают следователи.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянец Тишковец предупредил о коварных минах-зажигалках в приграничье

13 мая 2025, Вторник, 06:14

Брянец Тишковец предупредил о коварных минах-зажигалках в приграничье

Брянец Евгений Тишковец в эфире телеканала «Россия» предупредил о зажигалках-минах, которые российские военные обнаружили в Сумской области

Прокуратура выявила подлог при ремонте памятника в Мглинском районе

13 мая 2025, Вторник, 00:04

Прокуратура выявила подлог при ремонте памятника в Мглинском районе

Прокуратура выявила подлог при ремонте памятника в Мглинском районе Брянской области

Унылая полоса затяжных дождей начнется в Брянской области

12 мая 2025, Понедельник, 22:07

Унылая полоса затяжных дождей начнется в Брянской области

В Брянской области начнется полоса дождей, предупредил Гидрометцентр России

После Погарского района, где погибла женщина, удары дронами нанесли на юге

12 мая 2025, Понедельник, 20:34

После Погарского района, где погибла женщина, удары дронами нанесли на юге

В Брянской области простились с погибшей от удара вражеского FPV-дрона жительницей Погарского района Светланой Петровской

Опубликовано фото устройства, подорвавшего автомобиль под Суземкой

12 мая 2025, Понедельник, 20:19

Опубликовано фото устройства, подорвавшего автомобиль под Суземкой

Опубликовано фото устройства, которое подорвало автомобиль под Суземкой 12 мая