Наверх

8 декабря 2017, Пятница, 03:20

Брянские иждивенцы испугались ямы с водой возле больницы

Брянские иждивенцы испугались ямы с водой возле больницы

Жители Севска Брянской области инфантильно пожаловались на опасную яму с водой возле больницы. Открытый колодец расположен на улице Первомайской.

Как сообщили в группе «Подслушано в Севске», заросший травой колодец ничем не огорожен. Сфотографировав опасное место, очевидцы попросили администрацию города что-нибудь предпринять.

На повальное иждивенчество обратили внимание некоторые комментаторы:

− Не могу не высказаться. Сейчас конкретно не про колодец, а про людей, которые сами ничего не хотят делать, а лишь перекладывают ответственность на администрацию города. Хорош уже, администрация не всевидящая, чтобы все замечать. Заметили, что что-то не так, попробуйте решить вопрос сами, а не ждать, пока на ваш официальный запрос придет ответ в течение месяца. Включайте голову и руки.

Наглядные примеры решения многих бытовых проблем жителям Севска могут показать общественники из Белых Берегов, которые строят мостыловят браконьеров и обустраивают оазисы на берегу водоемов.

В Госдуме оценили получение дочерью брянского экс-сенатора ВНЖ в Испании

8 ноября 2025, Суббота, 10:01

В Госдуме оценили получение дочерью брянского экс-сенатора ВНЖ в Испании

К намерению Ксении Собчак получить вид на жительство в Испании нужно отнестись очень внимательно. Об этом изданию «Абзац» заявил депутат Госдумы Николай Новичков

Молодая Гвардия приняла участие в форуме «У доброты нет возраста»

8 ноября 2025, Суббота, 09:22

Молодая Гвардия приняла участие в форуме «У доброты нет возраста»

В Брянске успешно прошел V Межмуниципальный форум «У доброты нет возраста», посвященный развитию волонтерского движения и поддержке старшего поколения

Безнаказанный таракан: брянский магазин сумел удивить покупателей

8 ноября 2025, Суббота, 08:17

Безнаказанный таракан: брянский магазин сумел удивить покупателей

Разбитая плитка крыльца, переполненные урны, безнаказанно бегающий по торговому залу таракан − таким предстал покупателю брянский магазин «Дикси»

Участники СВО встретились с брянскими школьниками

8 ноября 2025, Суббота, 07:59

Участники СВО встретились с брянскими школьниками

Участники СВО встретились с брянскими школьниками в детской библиотеке

Стало известно, как будут платить брянским резервистам на специальных сборах

8 ноября 2025, Суббота, 06:01

Стало известно, как будут платить брянским резервистам на специальных сборах

В Министерстве обороны России разъяснили, как будут снабжать резервистов, а также платить им во время специальных сборов