Наверх

7 декабря 2017, Четверг, 08:47

Вышла из колонии участница конкурса «Мисс Брянск» Анастасия Кравцова

Вышла из колонии участница конкурса «Мисс Брянск» Анастасия Кравцова

Освободилась из колонии участница конкурса «Мисс Брянск» Анастасия Кравцова. Как сообщили «Брянским новостям» знакомые Кравцовой, она отбывала срок в Орловской области.

Кравцову приговорили в январе 2016 года. Она должна поблагодарить судей за удивительную снисходительность. По статье, которую ей вменяли в вину, она могла сесть и на 15 лет.

Кравцову и ее 25-летнего приятеля Андрея Сагандыкова, который служил оперуполномоченным управления ФСИН, признали виновными в незаконном сбыте наркотических средств и психотропных веществ. Сагандыков четыре раза за мзду сбывал в Брянске наркотические средства и психотропные вещества, а также поручал продавать дурман 23-летеней Кравцовой. С покупателями встречались у торговых центров.

Сагандыкова приговорили к 10 годам лишения свободы, Кравцову – к четырем. Однако статья, по которой ее судили, предусматривает срок от восьми до пятнадцати лет. Иначе говоря, вместо 8 лет она отбывала в неволе менее двух. 

Фото: Соцсети

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

30 декабря 2025, Вторник, 14:20

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета в целях обеспечения общественной безопасности во время новогоднего торжества

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

30 декабря 2025, Вторник, 13:25

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

Для обеспечения устойчивого сигнала применено indoor-покрытие — антенные системы установлены внутри здания площадью более 13 тысяч квадратных метров

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

30 декабря 2025, Вторник, 12:34

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

Ушёл из жизни председатель Унечского районного суда в почётной отставке Василий Витюнов. Ему было 67 лет

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

30 декабря 2025, Вторник, 11:37

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

Брянская городская администрация ответила на претензии сетевых комментаторов, недовольных темпами уборки снега с городских улиц

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

30 декабря 2025, Вторник, 09:28

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за минувшие сутки вывели 229 машин, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог.