Наверх

7 декабря 2017, Четверг, 07:44

В Унече врачи «скорой» отказались выехать по вызову больной

В Унече врачи «скорой» отказались выехать по вызову больной

Прокуратура Унечского района Брянской области отреагировала на жалобу горожанки, которая сообщила об отказе «скорой помощи» приехать по вызову к её престарелой матери.

Правоохранители провели проверку – выяснилось, что женщина действительно позвонила в «скорую», однако вызов почему-то не был зарегистрирован, бригада медиков по названному адресу не выезжала. 

Районный прокурор потребовал от главного врача Унечской центральной районной больницы наказать медиков за нарушение закона об оказании помощи гражданам.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Клинцовском районе простились с бойцом СВО Константином Савченко

9 февраля 2025, Воскресенье, 10:42

В Клинцовском районе простились с бойцом СВО Константином Савченко

Бойца похоронили с воинскими почестями на кладбище поселка Красный Клин

В зоне спецоперации погиб 24-летний брянский боец Данила Панченко

9 февраля 2025, Воскресенье, 10:28

В зоне спецоперации погиб 24-летний брянский боец Данила Панченко

Данила Панченко родился в селе Каменский Хутор Климовского района Брянской области

Брянцам рассказали о вкладе земляков в развитие медицинской науки

9 февраля 2025, Воскресенье, 07:45

Брянцам рассказали о вкладе земляков в развитие медицинской науки

Медицинские специалисты внесли значительный вклад в науку, защитив более 110 диссертаций на соискание ученых степеней кандидатов и докторов наук

В Брянске утвердили почетный знак специальной операции «За отличие в службе»

9 февраля 2025, Воскресенье, 07:30

В Брянске утвердили почетный знак специальной операции «За отличие в службе»

Награда предназначена для граждан, проявивших отвагу и самоотверженность при выполнении задач в сфере обороны, участвующих в специальной военной операции, а также активно содействующих добровольческому формированию «Барс-Брянск»

Брянцам рассказали, как противостоять высокому атмосферному давлению

9 февраля 2025, Воскресенье, 07:15

Брянцам рассказали, как противостоять высокому атмосферному давлению

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни давление в регионе будет держаться на повышенных значениях, что может сказаться на самочувствии метеозависимых людей