Наверх

7 декабря 2017, Четверг, 04:15

Брянских водителей попросили поделиться добротой и теплом

Брянских водителей попросили поделиться добротой и теплом

Неравнодушных брянских водителей попросили поделиться добротой и теплом, социальную акцию проводит группа «Брянский водитель». Обращение опубликовано на странице группы в соцсети:

«Друзья и одноклубники! В наших головах возникла светлая идея посетить дом-интернат для престарелых и инвалидов г. Брянска. Там проживает почти 400 человек. И мы собираемся посетить их и подарить хорошее предновогоднее настроение и небольшие подарки, которые надеемся собрать вместе с вами. Необходимо самое простое, в основном, это сладости. Также можно привозить носки, тапки комнатные, платки (носовые, женские), халаты, рубашки, футболки, гели для душа, шампуни, крем и пена для бритья, бритвенные станки, сканворды, журналы. Из сластей нужны мягкое печенье, конфеты, зефир, пастила, суфле, соки в пачках. Все это можете приобрести сами, а можете помочь финансово. Деньги можно скинуть на карту 4276 0800 1190 8143 − Анна Николаевна К. Все полученные средства будут использованы по назначению. Сбор материальной помощи мы проведём 23 декабря. Вы можете помочь или поехать вместе с нами 24 декабря. Если у вас есть желание − присоединяйтесь. Фотоотчёт мероприятия и финансовый отчёт будет обязательно».

Как сообщили «Брянским новостям» организаторы акции, подробности можно узнать также по телефону 8 (960) 548-77-34 (Михаил).

К штрафам за покупку автомобиля у иностранца брянцам добавят и рост цен

19 февраля 2026, Четверг, 18:57

К штрафам за покупку автомобиля у иностранца брянцам добавят и рост цен

Жителям Брянской области, приобретавшим автомобили или другие товары у иностранных граждан, теперь угрожают штрафы

Губернатор встретился с участниками программы «Брянские герои»

19 февраля 2026, Четверг, 17:58

Губернатор встретился с участниками программы «Брянские герои»

Была обсуждена подготовка будущих руководителей

Брянская пенсионерка ошибочно перевела 195 тысяч рублей и проиграла суд банку

19 февраля 2026, Четверг, 17:35

Брянская пенсионерка ошибочно перевела 195 тысяч рублей и проиграла суд банку

И отправительница, и получатель денег обратились в ВТБ с заявлениями об ошибочном переводе, однако банк деньги не вернул

Губернатор оценил работу брянских спасателей в условиях постоянных атак ВСУ

19 февраля 2026, Четверг, 17:25

Губернатор оценил работу брянских спасателей в условиях постоянных атак ВСУ

Как пояснил губернатор, в Брянской области по-прежнему действует «жёлтый» уровень террористической опасности

Брянский губернатор Александр Богомаз наградил бойцов «БАРС-Брянск»

19 февраля 2026, Четверг, 16:58

Брянский губернатор Александр Богомаз наградил бойцов «БАРС-Брянск»

Формирование бригады и её обеспечение легло на плечи областного правительства совместно с министерством обороны