Наверх

2 декабря 2017, Суббота, 07:01

Руководитель брянских единороссов пообещал помочь в издании книги о патриотизме

Руководитель брянских единороссов пообещал помочь в издании книги о патриотизме

Руководитель Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель областной Думы Владимир Попков в пятницу, 1 декабря, в день 16-летия со дня образования партии «Единая Россия» провел прием граждан.

Жительница города Брянска, педагог по профессии, писатель и журналист написала книгу, которая, по её мнению, достойна стать дополнительным пособием по патриотическому воспитанию. Проблема в том, что самостоятельно женщина опубликовать рукопись не может.  С учетом заключения специалистов будет рассмотрен вопрос об издании книги и распространения ее в школы и библиотеки Брянска. Как отметил Владимир Попков, молодёжь должна помнить историю Отечества, традиции предков.

− То, что важно для молодёжи и то, что делается на Брянщине в рамках патриотизма − нужно приумножать! − пояснил председатель областной Думы.

Председатель регионального общественного совета федерального партийного проекта «Театры – детям» Борис Антропьев обратился к исполняющему полномочия секретаря регионального отделения «Единой России» с просьбой поддержать инициативу партпроекта. В Брянске уже несколько лет существует «Театральная мастерская», в которой создаются пьесы и проводятся их постановки. Однако на сцену брянских театров выйти они не могут. Владимир Попков в качестве решения вопроса предложил провести совещание с участием руководителей областного департамента культуры, на котором и будут приняты конкретные решения по показу пьес на сценах театров.

Жительница Брянска, пришедшая на прием, рассказала Владимиру Попкову о проблеме, с которой столкнулась её семья. Она перевезла пожилую мать, ветерана труда, из Севска в Брянск, чтобы была возможность за ней ухаживать. Однако она забыла предупредить севскую газовую службу о том, что дом будет пустым и в отоплении не нуждается. В мае этого года специалистами была ликвидирована газовая линия, подведённая к дому. Жительница уточнила, что сейчас задолженности за газ нет, а обстоятельства складываются так, что срочно нужно вернуться в Севск. Владимир Попков решил проблему. Уже 5 декабря в доме вновь подключат газ.

После окончания приема Владимир Попков поздравил единороссов с 16-летием партии. Он подчеркнул, что «Единая Россия» день своего рождения традиционно отмечает работой, взаимодействием с людьми и решением их проблем.

− Начиная с 2013 года, партия проводит в этот день приемы граждан. Данный формат работы себя успешно зарекомендовал, главное, что люди об этом знают и идут в приемные партии, −  отметил Владимир Попков.

Фото: «Единая Россия»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский губернатор Богомаз: Празднование Дня Победы должно быть безопасным

23 апреля 2024, Вторник, 07:59

Брянский губернатор Богомаз: Празднование Дня Победы должно быть безопасным

Губернатор Александр Богомаз рассказал о предстоящем праздновании Дня Победы. Главная задача − сохранить для будущих поколений правду

Глава Советского района Семенов сообщил о случае минирования в Брянске

22 апреля 2024, Понедельник, 21:45

Глава Советского района Семенов сообщил о случае минирования в Брянске

Глава администрации Советского района Денис Семенов рассказал о случае минирования в Брянске

Стало известно, кто в брянском правительстве заменит уволенного чиновника Лучкина

22 апреля 2024, Понедельник, 15:44

Стало известно, кто в брянском правительстве заменит уволенного чиновника Лучкина

В правительстве Брянской области обязанности отправленного в отставку заместителя губернатора Николая Лучкина временно будет исполнять замгубернатора Николай Симоненко

Ушедший в отставку замгубернатора Брянской области Лучкин пока отдохнет

22 апреля 2024, Понедельник, 13:45

Ушедший в отставку замгубернатора Брянской области Лучкин пока отдохнет

Заместитель губернатора Брянской области Николай Лучкин ушел в отставку

Заместитель брянского губернатора Николай Лучкин ушёл в отставку

22 апреля 2024, Понедельник, 12:21

Заместитель брянского губернатора Николай Лучкин ушёл в отставку

Заместитель губернатор Брянской области Николай Лучкин покинул должность. Об этом сообщается на официальном сайте правительства региона, где указано, что чиновник уволен 19 апреля 2024 года