Наверх

1 декабря 2017, Пятница, 14:42

Жительница Брянска пожаловалась на хамство и угрозы расправой в аптеке

Жительница Брянска пожаловалась на хамство и угрозы расправой в аптеке

В редакцию «Брянских новостей» обратилась жительница областного центра, которая пожаловалась на хамство заведующей аптечным складом, расположенным на улице 3-го Интернационала, 27. 

По словам пенсионерки, здесь её не только оскорбили, но и угрожали расправой при помощи охраны.

− В аптечный склад я отправилась 30 ноября – в половине шестого вечера, дабы приобрести лекарство − рассказала Мария. – Точно такой же препарат я покупала пятнадцать дней назад: тогда мне на кассе дали карту скидок, и сказали, что следующая моя покупка на этом складе обойдётся на десять процентов дешевле. Когда же две недели спустя я снова пришла и протянула эту карту, мне заявили, что никакой скидки не предусмотрено. Такая ложь меня шокировала, я возмутилась. И тут началось. Из своего кабинета пулей выскочила, как потом я выяснила, заведующая и стала на меня орать: «Больше вы на нашем складе ничего не купите!». Я поинтересовалась её фамилией и услышала в ответ: «Да кто ты такая, чтобы я тебе называла свою фамилию?». Когда я сказала, что как покупатель имею на это право, она завопила: «Да я сейчас вызову охрану! Ты ещё не знаешь, что тебя ждёт! Тебе покажут! Я тебе не советую с ними связываться!». Она металась по помещению и нажимала какие-то кнопки. Спрашиваю: «Я что, пьяный мужик, который громит аптеку, чтобы на меня натравливали охрану?». Но её уже было не остановить. В итоге я ушла оскорблённой до глубины души и без лекарства. До сих пор не могут прийти в себя от произошедшего и понять, чем я заслужила такое хамское отношение. 

Фото: «Брянские новости»

Ушёл из жизни уроженец Брянской области иеромонах Роман

20 мая 2026, Среда, 19:02

Ушёл из жизни уроженец Брянской области иеромонах Роман

Александр Матюшин родился 16 ноября 1954 года в селе Рябчёвске Трубчевского района Брянской области

Участок улицы Красноармейской в Брянске отдадут пешеходам

20 мая 2026, Среда, 18:00

Участок улицы Красноармейской в Брянске отдадут пешеходам

Ранее здесь же появились знаки, запрещающие стоянку автомобилей. Безопасность пешеходов на этом участке будет обеспечена дополнительно

На улице Советской в Брянске уложили выравнивающий слой асфальта

20 мая 2026, Среда, 17:11

На улице Советской в Брянске уложили выравнивающий слой асфальта

С момента фрезерования дорожного покрытия здесь прошёл месяц, хотя некоторым автомобилистам, делившимся впечатлениями в социальных сетях, казалось, что все три

В Советском районе Брянска 21 мая временно отключат холодную воду

20 мая 2026, Среда, 16:31

В Советском районе Брянска 21 мая временно отключат холодную воду

Отключение связано с проведением плановых работ по врезке водопроводной сети на улице 2-й Почепской

В Брянской области ветераны СВО сразятся за звание «Лучший по профессии»

20 мая 2026, Среда, 16:08

В Брянской области ветераны СВО сразятся за звание «Лучший по профессии»

В Брянской области проводится всероссийский конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии»