Наверх

24 ноября 2017, Пятница, 12:04

Сбербанк дарит первую рекламную кампанию и помогает найти сотрудников

Сбербанк дарит первую рекламную кампанию и помогает найти сотрудников

Сбербанк совместно с партнёрами Mail.Ru Group, Google и Яндекс распространяет действие своего специального предложения — бонус до 120 тыс. на первую рекламную кампанию в интернете индивидуальным предпринимателям и компаниям малого бизнеса.

Теперь воспользоваться предложением может любой представитель малого бизнеса, у которого открыт счёт в Сбербанке и подключен интернет-банк Сбербанк Бизнес Онлайн. Ранее оно было доступно только новым клиентам Сбербанка.

myTarget, рекламная платформа Mail.Ru Group, удвоит первый платёж на рекламную кампанию размером до 75 тысяч рублей. Партнеры Google удвоят первый платёж до 30 тысяч рублей. Яндекс подарит бонусные 15 тысяч рублей при запуске кампании на сумму от 5 тысяч рублей.

Кроме того, Сбербанк совместно с партнёром HeadHunter дарит малому бизнесу бонусы: 30 дней размещения вакансии и 7 дней доступа к базе резюме региона на hh.ru, в котором работает предприниматель.

Предложение действует для новых клиентов указанных партнёров Сбербанка.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Алень, Бобрик и Пестриково – билайн запустил 4G в 45 селах Брянской области

17 февраля 2025, Понедельник, 15:43

Алень, Бобрик и Пестриково – билайн запустил 4G в 45 селах Брянской области

Сегодня жители этих населенных пунктов получили возможность комфортно пользоваться различными цифровыми сервисами на базе мобильного интернета билайн: общаться с близкими по видеосвязи и в мессенджерах

150 тысяч записей в секунду: как «Ростелеком» предугадывает проблемы клиентов

17 февраля 2025, Понедельник, 15:17

150 тысяч записей в секунду: как «Ростелеком» предугадывает проблемы клиентов

Конкуренция на рынке интернет-услуг строится вокруг двух ключевых параметров: скорости и цены. Однако не менее важны стабильность соединения и качество обслуживания клиентов

Сотрудник «Брянскэнерго» Виктор Абрамов принял участие в мероприятиях, посвященных 36-годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана

17 февраля 2025, Понедельник, 10:32

Сотрудник «Брянскэнерго» Виктор Абрамов принял участие в мероприятиях, посвященных 36-годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана

За годы службы Виктору Викторовичу довелось воевать в подразделении спецназа ГРУ в Афганистане

Получить новые знания, прокачать IT-навыки и выиграть призы: стартует конкурс «Цифровой марафон — 2025»

14 февраля 2025, Пятница, 18:46

Получить новые знания, прокачать IT-навыки и выиграть призы: стартует конкурс «Цифровой марафон — 2025»

Регистрация на конкурс продлится до 23 марта включительно

Т2 улучшает условия роуминга в Белоруссии

14 февраля 2025, Пятница, 16:12

Т2 улучшает условия роуминга в Белоруссии

Абоненты Т2 смогут подключить в Белоруссии пакет интернета на срок от трех до 30 дней по доступной цене