Наверх

23 ноября 2017, Четверг, 07:15

В Сельцо директора-взяточника оштрафовали за торговлю местами на кладбище

В Сельцо директора-взяточника оштрафовали за торговлю местами на кладбище

В брянском городе Сельцо суд вынес приговор директору МУПа, ответившему за получение взятки.

Как установило судебное следствие, 10 апреля руководитель отвечающего за вопросы похоронного дела предприятия незаконно получил 22 тысяч рублей за выделение места на городском кладбище. Злоумышленника разоблачили сотрудники полиции. 

На процессе обвиняемый признал вину и заявил о раскаянии. Суд оштрафовал его на 330 тысяч рублей и на два года запретил ему занимать должности на государственной и муниципальной службе.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Нутрию накормили хлебом на набережной жители Брянска

19 января 2025, Воскресенье, 18:36

Нутрию накормили хлебом на набережной жители Брянска

В Брянске на набережной жители накормили хлебом нутрию

В приграничном районе Брянской области объявили авиационную опасность

19 января 2025, Воскресенье, 16:38

В приграничном районе Брянской области объявили авиационную опасность

Лучше всего сейчас оставаться дома, запущена система оповещения

В Брянске загорелось общежитие — спасатели эвакуировали 20 человек

19 января 2025, Воскресенье, 16:27

В Брянске загорелось общежитие — спасатели эвакуировали 20 человек

По данным ведомства, пожар вспыхнул в здании общежития, расположенном на бульваре 50 лет Октября в Бежицком районе Брянска

Водитель Audi попал в больницу после аварии с грузовиком на брянской трассе

19 января 2025, Воскресенье, 13:00

Водитель Audi попал в больницу после аварии с грузовиком на брянской трассе

Установлено, что 46-летний водитель Audi, двигаясь в сторону Унечи, столкнулся с грузовым автомобилем, стоящим на проезжей части

Прокурор решил наказать брянского фермера за сокрытие смерти тракториста

19 января 2025, Воскресенье, 07:15

Прокурор решил наказать брянского фермера за сокрытие смерти тракториста

Согласно законодательству, работодатель обязан в течение суток уведомить прокуратуру о несчастных случаях со смертельным исходом