Наверх

21 ноября 2017, Вторник, 11:44

Молодежь пройдет стажировку у депутатов Госдумы от «Единой России»

Молодежь пройдет стажировку у депутатов Госдумы от «Единой России»

В августе на форуме «Территория Смыслов на Клязьме» в ходе встречи делегации «Молодой гвардии Единой России» с членами фракции «ЕР» в Госдуме родилась идея пригласить ребят на стажировку к депутатам фракции. После практики депутаты рассмотрят возможность оформить молодых людей помощниками на общественных началах.

«Президиум фракции одобрил запуск нашего проекта стажировок молодых людей у депутатов фракции «Единая Россия» в рамках работы на региональной неделе, − сообщил сегодня, 20 ноября, по итогам заседания Президиума заместитель Председателя Государственной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Сергей Неверов. − Напомню, на форуме «Территория Смыслов на Клязьме» на встрече с делегацией «Молодой гвардии Единой России» с депутатами фракции появилась идея обмена опытом с молодыми ребятами, пригласить их на стажировку к депутатам фракции. После успешной практики депутаты рассмотрят возможность оформить ребят помощниками на общественных началах. Был проведен отбор Центральным Штабом МГЕР, в итоге более 150 человек попали в этот список. И мы в соответствии с регионами избрания, профессиональными интересами депутатов, проживания ребят, предлагаем на предстоящей региональной неделе провести стажировку. Это взаимовыгодное сотрудничество: молодые люди могут быть полезны и как коммуникаторы с молодежью на территории, могут помочь и в работе с обращениями граждан».

По словам руководителя Суземского отделения «Молодой гвардии», члена Брянского регионального политического совета «Единой России» Дмитрия Татарова, опыт общения с депутатами Государственной Думы в дальнейшем пригодится молодогвардейцам.

«Я рад за своих соратников молодогвардейцев. Сам в 25 лет стал депутатом поселкового Совета, возглавил местный штаб МГЕР в Суземском районе и всегда выступал за то, чтобы молодёжи давали возможность прямого участия в политической жизни района, региона или даже страны, − заявил Татаров. − У нас в регионе много активных, неравнодушных молодых людей с замечательными идеями, а в масштабах России их ещё больше. И самое главное, что они не только предлагают, но и могут претворить в жизнь эти идеи».

Он также отметил, что и для партии важно слышать мнение молодого поколения, вести диалог, обсуждать наиболее важные политические вопросы.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

26 апреля 2024, Пятница, 18:03

Брянский губернатор принял участие в международной выставке-форуме «Россия»

Как сообщил глава региона, он посетил стратегическую сессию под председательством вице-премьера российского правительства Марата Хуснуллина

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер

26 апреля 2024, Пятница, 17:23

В ремонтируемом переходе в Брянске установили 15 камер

Над тремя входами установили крепкие козырьки, которым, как заявляется подрядчик, не страшен никакой град

В брянском Почепе власти отказались предоставить квартиру девушке-инвалиду

26 апреля 2024, Пятница, 16:16

В брянском Почепе власти отказались предоставить квартиру девушке-инвалиду

Прокуратура Почепского района Брянской области защитили права девушки-инвалида, которой местные власти отказались предоставить жильё

В Брянской области в шестой раз провели «Диктант Победы»!

26 апреля 2024, Пятница, 15:52

В Брянской области в шестой раз провели «Диктант Победы»!

В шестой раз партия «Единая Россия» совместно с Российским историческим обществом и Российским военно-историческим обществом провели «Диктант Победы».

Жителям Брянской области сообщили о праздничных и выходных днях в мае

26 апреля 2024, Пятница, 14:31

Жителям Брянской области сообщили о праздничных и выходных днях в мае

Брянцам напомнили о восьми днях отдыха на майские праздники. Продолжительные выходные предусмотрены указом президента