Наверх

18 ноября 2017, Суббота, 14:07

Жители Брянска попросили соорудить остановочный комплекс на Городище

Жители Брянска попросили соорудить остановочный комплекс на Городище

Жительницы Брянска попросили отремонтировать дорогу и установить остановочный комплекс на Городище. 

Со своей просьбой руководительницы уличного комитета Городищенского переулка Инна Верзилина и Людмила Прудникова обратились к и.о. главы города Владимиру Гайдукову на приёме у чиновника. Горожанки предложили включить в программу капитального ремонта участок улицы Плодородной и переулка Городищенского длиной примерно в 300 метров. Здесь, по их мнению, необходимо заменить асфальт и сделать тротуары, а также установить ограждения между проезжей частью и пешеходной зоной, поскольку ходить по узкой дороге  в тёмное время суток попросту не безопасно.

Инна Верзилина рассказала, что большинство жителей микрорайона выступили за расширение Городищенской горки. В то же время брянцы попросили при реконструкции дороги не забыть о возведении остановочного комплекса на месте, где ныне есть только заездной «карман».

Владимир Гайдуков пообещал, что власти прислушаются к пожеланиям горожан.

Фото: Брянский горсовет

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

30 декабря 2025, Вторник, 13:25

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

Для обеспечения устойчивого сигнала применено indoor-покрытие — антенные системы установлены внутри здания площадью более 13 тысяч квадратных метров

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

30 декабря 2025, Вторник, 12:34

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

Ушёл из жизни председатель Унечского районного суда в почётной отставке Василий Витюнов. Ему было 67 лет

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

30 декабря 2025, Вторник, 11:37

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

Брянская городская администрация ответила на претензии сетевых комментаторов, недовольных темпами уборки снега с городских улиц

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

30 декабря 2025, Вторник, 09:28

В Брянской области на битву со снегом вывели 229 машин

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за минувшие сутки вывели 229 машин, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог.

В Дятьковском районе простились с погибшим в СВО бойцом Игорем Шилиным

30 декабря 2025, Вторник, 08:28

В Дятьковском районе простились с погибшим в СВО бойцом Игорем Шилиным

В Дятьковском районе Брянской области простились с погибшим в зоне проведения СВО военнослужащим Игорем Шилиным