Наверх

15 ноября 2017, Среда, 05:01

Брянский общественник: Варламова бомжи могли перепутать с бабой

Брянский общественник: Варламова бомжи могли перепутать с бабой

Общественник Александр Турыкин ответил баловню сети Илье Варламову, который оскорбительно высказался о Брянске. Мимолетный путешественник, который оставляет в сети километры банальных строк, обещал забыть Брянск через полгода, но снова и снова возвращается к нему.

«Брюзгливый баловень рунета Илья Варламов в очередной раз высказал в адрес нашего города вещи малоприятные, – пишет Александр Турыкин. – На сей раз оказалось, что Брянск не только «ничем не выделяется», но «он в принципе не существует»! Однако не только город, но почему-то и его жители стали объектом нападок со строны обладателя плойки. Любитель мусорных панорам  обозвал жителей Брянска людьми «особо злыми» и «неприятными». 

Издревле известно, что от избытка сердца глаголят уста. Так что же в Брянске так уязвило сердечко Илюши? Некоторые пользователи сети высказали мнение, что ожесточение варламовской души по отношению к брянцам вызвано тем, что ему не уступили место в троллейбусе, не поприветствовали при встрече или  не взяли автограф, однако есть и другая версия. Визит блогера был ознаменован моционом по помойкам, оврагам и свалкам Брянска, где Варламов сделал немало  снимков. Быть может,  именно там и произошла оказия, оставившая в сердце столичного блогера самые неприятные впечатления?

Ведь нельзя исключать, что в поисках шедевра художественной фотографии у Ильи вышел конфликт с традиционными обитателями помоек. Он ведь вполне мог нарваться на крепкое словцо от брянских бомжей, которые спьяну могли перепутать его с бабой». 

Впрочем, предполагает Турыкин, не только бродяги могли быть причиною сердечной травмы, но и бездомные собаки:

«А теперь представим себе картину. Илья Варламов на очередной помойке  выбирая правильный ракурс для фотографии, несколько присел. Что должны подумать четвероногие?  Не будем строго судить брянских псов, ведь они не привыкли наблюдать у жителей нашего города столь причудливые прически. А потому, вполне вероятно, могли перепутать московского блогера, с холеным дамским пуделем, что забрел на их территорию в поисках аппетитной косточки. Если все случилось именно так, то собаки наверняка проявили агрессию и, быть может, даже покусали незнакомца. Такое событие, если оно случилось, вполне могло оставить неизгладимый отпечаток в нежной душе столичного путешественника. Однако независимо от того, произошли ли такие события или нет, Илье Варламову стоит знать, что исследовать помойки в поисках наиболее удачного ракурса – чрезвычайная ошибка. Куда лучше останавливаясь в русских городах, посещать их достопримечательности или места отдыха людей. А по поводу жителей Брянщины – люди у нас замечательные: искренние, простодушные и честные. Быть может, душе блогера именно этих качеств и не хватает? Илья, станьте выше упреков, одолейте обуявшее вас уныние, и тогда все увидите в ином свете».

Фото: «Брянские новости» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянск начал задыхаться в весенней пыли

26 марта 2024, Вторник, 06:01

Брянск начал задыхаться в весенней пыли

Брянск начал задыхаться в весенней пыли, но есть рецепт чистого воздуха. Даже два рецепта

После теракта в «Крокусе» возникли вопросы о защищенности граждан в Брянске

25 марта 2024, Понедельник, 07:00

После теракта в «Крокусе» возникли вопросы о защищенности граждан в Брянске

Такие вопросы возникают в первую очередь у жителей города, которые сейчас особенно обеспокоены

Дырявые заборы надо заменить на настоящую безопасность брянских школ

25 марта 2024, Понедельник, 06:17

Дырявые заборы надо заменить на настоящую безопасность брянских школ

Ваши калитки не могут спасти от проникновения злых людей, а вот научить детей простейшим правилам безопасности вы обязаны

Настал срок объявить в Брянске соблазнительный конкурс уличных чистюль

21 марта 2024, Четверг, 06:17

Настал срок объявить в Брянске соблазнительный конкурс уличных чистюль

Весна вновь показала, что в Брянске настал черед объявить конкурс идей, которые помогут содержать дороги и улицы в чистоте

Гражданин с проломленной головой

20 марта 2024, Среда, 17:24

Гражданин с проломленной головой

Брянских коммунистов призвали накануне дня рождения Ленина привести в порядок памятники вождю. Во многих районах они приобрели позорный вид