Наверх

12 ноября 2017, Воскресенье, 17:52

Брянский самбист Артем Осипенко в Сочи стал чемпионом мира

Брянский самбист Артем Осипенко в Сочи стал чемпионом мира

Брянский богатырь Артем Осипенко сегодня победил на чемпионате мира по самбо в Сочи. Таким образом, он стал шестикратным чемпионом мира. 

Первым с победой прославленного земляка поздравил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Он наблюдал за поединком в Сочи и болел вместе с другими брянцами за Артема Осипенко. Губернатор принял участие в церемонии награждения чемпиона вместе с президентом международной федерации самбо Василием Шестаковым и президентом Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеевым. Поздравления получил и тренер богатыря Сергей Портнов. 

Фото: Правительство Брянской области


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянское «Динамо» 4 июня в ФНЛ-2 сыграет с «Калугой» в последнем домашнем матче сезона

3 июня 2023, Суббота, 11:29

Брянское «Динамо» 4 июня в ФНЛ-2 сыграет с «Калугой» в последнем домашнем матче сезона

Футбольная команда «Динамо – Брянск» завтра, 4 июня, проведёт последний домашний матч в рамках предпоследнего тура первенства ФНЛ-2 в этом сезоне. Соперником сине-белых станет ФК «Калуга»

Юные брянские спартаковцы победили на местном этапе всероссийского фестиваля по футболу

24 мая 2023, Среда, 19:37

Юные брянские спартаковцы победили на местном этапе всероссийского фестиваля по футболу

Из 30 детских команд до финала добрались всего семь. По итогам финала победителем турнира стала команда спортшколы Брянского городского спортивного комбината «Спартак»

Футбольный клуб «Динамо – Брянск» болельщики обвинили в нежелании выходить в  Первую лигу

23 мая 2023, Вторник, 08:53

Футбольный клуб «Динамо – Брянск» болельщики обвинили в нежелании выходить в Первую лигу

Болельщики брянского «Динамо» обвинили футбольный клуб в нежелании выходить в Первую лигу. Фанатов разгневало поражение от белгородского «Салюта»

Брянское «Динамо» проиграло «Салюту» из Белгорода, пропустив мяч на 89-й минуте

22 мая 2023, Понедельник, 08:31

Брянское «Динамо» проиграло «Салюту» из Белгорода, пропустив мяч на 89-й минуте

Футбольная команда «Динамо – Брянск» 21 мая на своём поле проиграла белгородскому «Салюту», пропустив единственный мяч в концовке встречи – на 89-й минуте

Участников и болельщиков пригласили на ежегодный чемпионат Брянской области по пауэрлифтингу

21 мая 2023, Воскресенье, 17:55

Участников и болельщиков пригласили на ежегодный чемпионат Брянской области по пауэрлифтингу

Сильнейшие спортсмены будут соревноваться в троеборье и жиме