Наверх

11 ноября 2017, Суббота, 04:02

Региональный форум «Единой России» пройдет в Брянске в начале декабря

Региональный форум «Единой России» пройдет в Брянске в начале декабря

Конференция Брянского регионального отделения партии «Единая Россия» пройдёт 2 декабря в Брянске, в областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина. Такое решение было принято на региональном политическом совете единороссов в пятницу, 10 ноября.

Как сообщил исполняющий обязанности секретаря регионального отделения «Единой России», председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, на партийном форуме будут подведены итоги работы брянских единороссов в 2017 году, и определены приоритетные задачи на следующий период. Также на конференции будет избран секретарь Брянского регионального отделения «Единой России», состоится ротация членов регионального политического совета и будут избраны делегаты на ХVII Съезд партии, который пройдёт в Москве в конце декабря этого года.

После этого члены регионального политсовета приняли ряд кадровых решений. Так, полномочия исполняющего обязанности секретаря Советского города Брянска местного отделения партии были возложены на заместителя секретаря регионального отделения «Единой России», главу администрации города Брянска Александра Макарова, а исполняющим полномочия секретаря Новозыбковского районного местного отделения стал член местного политсовета единороссов Алексей Хохлов.

По вопросу о проведении приема граждан в региональной и районных общественных приемных председателя партии Дмитрия Медведева в Брянской области выступил руководитель регионального исполнительного комитета «Единой России» Андрей Сотников.

По его словам, с 27 ноября по 3 декабря 2017 года пройдёт неделя приёма граждан в областной и 36 районных общественных приёмных партии. Кроме того, в эти дни будут организованы дополнительные площадки по приему граждан в удалённых населённых пунктах Брянщины. Желающие обратиться по личным вопросам к депутатам всех уровней, руководителям города и области, главам муниципальных образований, представителям различных ведомств могут записаться на приём в региональной общественной приёмной, расположенной по адресу: г. Брянск, ул. Октябрьская, 34, или сообщив об этом по телефону 8 (4832) 64-68-57.

Затем о реализации 22 федеральных партийных проектов на территории области рассказал заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» по проектной работе, депутат областной Думы Николай Белоус.

В частности, он отметил, что в течение 2017 года большинство партпроектов активно работали,  и по праву заслужили уважение  у жителей области, которые не раз благодарили региональное отделение партии за их реализацию. В первую очередь это относится к трём приоритетным проектам: «Городская среда», «Парки малых городов» и «Местный Дом культуры», координаторами которых в Брянской области являются депутаты Государственной Думы Валентин Суббот, Николай Валуев и Валентина Миронова.

Николай Белоус напомнил, что в начале этого года была произведена перезагрузка проектной работы и новые региональные координаторы и председатели региональных общественных советов успешно справились с возложенными на них задачами.

В числе лучших заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» назвал проекты «Детский спорт» (региональный координатор Александр Стёпин), «Единая страна – доступная среда» (Марина Чепеницкая), «Дом садовода – опора семьи» (Сергей Сычёв и Ольга Бондарева), «Театры – детям» (Надежда Даниловская и Борис Антропьев) и другие.

В заключение мероприятия выступили региональные координаторы партийных проектов, которые подвели итоги их реализации в 2017 году.

Фото: «Единая Россия»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Строительство жилого комплекса в Журиничах стало примером развития села

28 марта 2024, Четверг, 21:22

Строительство жилого комплекса в Журиничах стало примером развития села

Губернатор Брянской области Александр Богомаз осмотрел стройку жилого комплекса в Журиничах. Здесь работает тепличный комплекс на площади 7,2 гектара, где производят 4,8 тысячи тонн овощей

Обстреливаемому приграничью Брянской области окажут системную помощь

28 марта 2024, Четверг, 07:59

Обстреливаемому приграничью Брянской области окажут системную помощь

Брянскому приграничью, которое постоянно обстреливается украинскими нацистами, окажут системные меры поддержки − это следует из заявления председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко

Владимир Путин поручил брянским прокурорам лучше выявлять взяточников

28 марта 2024, Четверг, 07:30

Владимир Путин поручил брянским прокурорам лучше выявлять взяточников

Также Владимир Путин обратил внимание на преступность мигрантов. Президент сообщил, что ситуация с соблюдением законности в миграционной сфере беспокоит миллионы россиян

В Клинцах депутат горсовета Павел Евтеев досрочно сложил свои полномочия

27 марта 2024, Среда, 16:15

В Клинцах депутат горсовета Павел Евтеев досрочно сложил свои полномочия

Депутат клинцовского городского совета Павел Евтеев досрочно сложил свои полномочия

Брянский губернатор Богомаз вручил награды бойцам полка «Ахмат-Россия»

26 марта 2024, Вторник, 20:05

Брянский губернатор Богомаз вручил награды бойцам полка «Ахмат-Россия»

Брянский губернатор Александр Богомаз вручил награды военнослужащим группировки прикрытия госграницы Министерства обороны России, в состав которой входят бойцы полка «Ахмат-Россия»