Наверх

11 ноября 2017, Суббота, 15:32

Надежная брокерская поддержка от ggbet

Надежная брокерская поддержка от ggbet

Ни один беттер не может работать без наличия надежного брокерского плеча. Примером такого сервиса является компания ggbet, официальный сайт которой находится тут myggbet.com. 

О компании

История компании myggbet берет свое начало в 2016 году на Кипре. Наличие официальной лицензии ЦУПИС, постоянное расширение спектра услуг, а также специализация не только на кибер-, но и на обычном спорте, позволили сервису заработать репутацию надежного партнера и удерживать ее в течение долгих лет работы в данном сегменте. Помимо дисциплин esports здесь также можно сделать ставки на классические и нишевые виды спорта. 

В основу работы портала положен русскоязычный интерфейс, что существенно упрощает рабочий процесс для жителей стран СНГ. Помимо коэффициентов и возможности сделать ставки на сайте сервиса ггбет также можно найти прогнозы именитых аналитиков на крупные и мелкие матчи в той или иной спортивной дисциплине. Поскольку их составлением занимаются опытные специалисты, вероятность положительного для беттера результата при условии использования таких прогнозов существенно возрастает. 

Нужна ли регистрация, и что она дает

Пройти регистрацию на сайте сервиса ggbet довольно просто. Для этого необходимо нажать оранжевую кнопку, после чего на экране появится электронная форма. Для прохождения авторизации необходимо указать в пустующих окошках адрес электронной почты, пароль для доступа к аккаунту и прочие данные. После завершения регистрации вы получите доступ к личному кабинету.

Прохождение авторизации на сайте компании обеспечивает доступ к расширенному спектру функций. К примеру, в личном кабинете можно проверять эффективность свих прогнозов или отслеживать историю свих действий. 

Особенности ввода денег

Заработанные денежные средства можно обналичить, используя пластиковые карты Visa, MasterCard и «Мир», посредством систем «Яндекс Деньги» и Qiwi. Также допускается вывод денег на мобильный телефон. Все расчеты на страницах российского портала производятся в рублях. Денежные средства выводятся на счет клиента от 1 дня до 1 месяца. Все зависит от величины поставленной на вывод суммы. 

Величина комиссии при выводе денежных средств составляет 5%. В тех случаях, когда вывод денег задерживается, необходимо обратиться за помощью в группу поддержки компании. 

Беттеры, не имеющие доступа к официальному сайту сервиса ggbet, могут использовать сайт-зеркало.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж