Наверх

9 ноября 2017, Четверг, 21:43

Александр Богомаз и губернатор Пензенской области сразились в хоккей

Александр Богомаз и губернатор Пензенской области сразились в хоккей

В Брянске рабочая поездка делегации правительства Пензенской области во главе с губернатором Иваном Белозерцевым завершилась товарищеским хоккейным матчем Ночной хоккейной лиги. Во главе команд регионов выступили губернаторы.

Как отметила заместитель полномочного представителя Президента в ЦФО Ольга Атюкова, игра стала примером выполнения комплекса ГТО, а  губернаторы подали хороший пример молодому поколению: спорт – это здоровье нации.

Иван Белозерцев отметил, что спорт объединяет. Брянский губернатор Александр Богомаз согласился: «Спорт – это здоровый образ жизни, молодость и успех».

Матч закончился со счетом 7:7, победила дружба. Александр Богомаз забросил две шайбы Иван Белозерцев – одну.

Фото: Правительство Брянской области 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске депутаты решили не отчитываться о своих доходах перед избирателями

30 мая 2023, Вторник, 16:47

В Брянске депутаты решили не отчитываться о своих доходах перед избирателями

Брянские депутаты заявили, что больше не будут отчитываться перед народом. Такое решение принято на очередном заседании Брянского городского совета

Глава Брянска Марина Дбар провела 43-е заседание Брянского горсовета

30 мая 2023, Вторник, 16:14

Глава Брянска Марина Дбар провела 43-е заседание Брянского горсовета

Поддержаны вопросы передачи имущества из государственной собственности Брянской области в муниципальную собственность города Брянска

Сергея Антошина депутаты горсовета утвердили заместителем градоначальника Брянска

30 мая 2023, Вторник, 15:58

Сергея Антошина депутаты горсовета утвердили заместителем градоначальника Брянска

В Брянске депутаты горсовета на заседании 30 мая утвердили Сергея Антошина в должности первого заместителя главы городской администрации

Состоялся рабочий визит Вячеслава Володина в Брянск

30 мая 2023, Вторник, 12:09

Состоялся рабочий визит Вячеслава Володина в Брянск

Вячеслав Володин, Евгений Москвичев и Андрей Картаполов встретились с депутатами Брянской областной Думы и главами муниципальных образований региона

Власти Брянска объяснили разруху в части Майского парка

30 мая 2023, Вторник, 07:59

Власти Брянска объяснили разруху в части Майского парка

Власти Брянска объяснили разруху в части Майского парка, о чем сообщили «Брянские новости»