Наверх

7 ноября 2017, Вторник, 14:17

В «Брянскэнерго» приняли более 22 тысяч обращений потребителей

В «Брянскэнерго» приняли более 22 тысяч обращений потребителей

В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Брянскэнерго» подвели итоги работы с потребителями за 9 месяцев 2017 года. В указанный период специалисты блока взаимодействия с клиентами филиала приняли более 22 тысяч обращений потребителей, это в 3 раза больше по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.

13687 обращений граждане подали лично, в центре обслуживания потребителей в Брянске и пунктах приема потребителей в районах электрических сетей филиала, остальные обращения поступили через интернет-приемную, контакт-центр и по почте.

Самыми востребованными у потребителей в указанный период были дополнительные услуги, оказываемые филиалом: всего зарегистрировано  7458 таких обращений. Чаще всего жители региона обращались за услугами по установке и замене приборов учета электроэнергии, выполнению работ, относящихся к компетенции клиента при осуществлении технологического присоединения» («Сопровождение ТП»). 4582 обращений касались услуги технологического присоединения.

За 9 месяцев в филиал поступило  12842 положительных отзывов от жителей Брянской области. Энергетиков благодарят за своевременное выполнение работ по договорам, оперативное устранение аварийных ситуаций.

Получить информацию о предоставляемых «Брянскэнерго» услугах можно на сайте ПАО «МРСК Центра» www.mrsk-1.ru, по телефону прямой бесплатной линии энергетиков 8-800-50-50-115, а также по телефону +7 915 -38-000-38 в Telegram, WhatsApp и Viber. Кроме того, она доступна в центре обслуживания потребителей филиала, расположенном по адресу: г. Брянск, ул. Советская, 35, и в пунктах по работе с потребителями, которые есть в каждом районе электрических сетей.

Погрузка химикатов и соды на железной дороге в Брянской области выросла в 1,6 раза за 11 месяцев 2025 года

5 декабря 2025, Пятница, 12:27

Погрузка химикатов и соды на железной дороге в Брянской области выросла в 1,6 раза за 11 месяцев 2025 года

Всего за январь-ноябрь погружено 1,7 млн тонн грузов, что на 20,1% меньше, чем за тот же период прошлого года

Брянским студентам рассказали о правилах безопасности на железной дороге

4 декабря 2025, Четверг, 15:38

Брянским студентам рассказали о правилах безопасности на железной дороге

Будущим железнодорожникам также напомнили об ответственности за вмешательство в работу железнодорожного транспорта

4 дня, 40 участников, 1 цель — старт бизнеса: в Брянске завершился интенсив для будущих предпринимателей

3 декабря 2025, Среда, 17:24

4 дня, 40 участников, 1 цель — старт бизнеса: в Брянске завершился интенсив для будущих предпринимателей

Затронули все важные темы: от генерации идей и построения ценностного предложения до маркетинга, продаж и финансового планирования

T2 вновь дарит новогодние подарки – теперь каждому

3 декабря 2025, Среда, 15:32

T2 вновь дарит новогодние подарки – теперь каждому

Подарки можно оставить себе или поделиться ими с друзьями

На 80 железнодорожных переездах в Брянском регионе МЖД в 2025 году выполнен ремонт дорожного покрытия

3 декабря 2025, Среда, 15:24

На 80 железнодорожных переездах в Брянском регионе МЖД в 2025 году выполнен ремонт дорожного покрытия

На сегодняшний день в границах Брянского региона МЖД в Брянской и Калужской областях эксплуатируется 197 железнодорожных переездов