Наверх

6 ноября 2017, Понедельник, 16:21

Дочь Коломейцева заявила о «диградации» Брянска и блеске Англии

Дочь Коломейцева заявила о «диградации» Брянска и блеске Англии

Дочь брянского предпринимателя Кристина Коломейцева, которую запомнили по участию в скандальном конкурсе красоты, выступила в сети как крупный публицист и даже мыслитель. С трудом вспоминая правила языка, если их знала, она опубликовала свои глубокие размышления о Брянске, власти и Англии. Британская глубинка, по мнению автора, выиграла у партизанского края с разгромным счетом.

Ночная Москва не слишком разочаровала Кристину Коломейцеву, а вот Брянску от патриотки досталось:

«Училась и в Лондоне, столице Англии, а потом поняла, что шумиха не для меня и переехала в маленький город Bournemouth. Путешествовала по разным деревням и сёлам. Там люди живут, не доживают! Они ходят по ресторанам, путешествуют и всегда улыбаются!»

Как можно понять, у английской королевы никто не работает. Такой необходимости нет, так как все время занято ресторанами и улыбками. О том, насколько отличаются британские рестораны и магазины от брянских кафе и «торговых центров» Александра Коломейцева, его дочь не уточняет. Равно как не сообщает о том, что было бы с предпринимателем Коломейцевым, если бы свои «курятники» он решил построить в Лондоне да еще на тротуаре.

Кристина не сомневается, что происхождение улыбок у англичан и шотландцев – денежное. Они так много получают наличности, что не могут не скалиться.

Разумеется, брянские власти тоже по всем статьям проигрывают комиссарам британских деревень:

«Когда мы смотрим ТВ и слышим, как чиновники орут, что они прямо подняли с колен Брянскую область. Создаётся следующий вопрос – если это поднятая с колен область, то как она выглядела бы не поднятой с колен?» 

Ранее Кристина Коломейцева участвовала в конкурсе «Мисс Брянск», но обвинила жюри в несправедливых оценках, после чего разразился скандал. Стиль обвинений у нее сохранился. В лондонском случае он выглядит у Кристины Коломейцевой так:

«Вы о чем вообще дама? Если для вас диградация – это достойно , то это лично ваш выбор жить так достойно».

Понятно, что в Лондоне было не до русского языка, потому он несколько «диградировал» у прогрессивной дамы.

Фото: Соцсети


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Пьяный брянский мальчик − это больно

22 апреля 2024, Понедельник, 10:48

Пьяный брянский мальчик − это больно

Фокинский район Брянска. На лавочку в сквере «Паровоз» присели девочки, которым не более 12 лет. Одна общается по телефону, другие едят чипсы − что же еще? Из телефона слышится мат подростка

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

13 апреля 2024, Суббота, 07:15

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

Школьники широко разрекламированной в Брянске школы № 71 вынуждены оставлять свой двухколесный транспорт за забором образовательного учреждения