Наверх

5 ноября 2017, Воскресенье, 08:29

«Брянская губерния» назвала Коломейцева «городским сумасшедшим»

«Брянская губерния» назвала Коломейцева «городским сумасшедшим»

Телеканал «Брянская губерния» изложил свою версию скандала на набережной, где репортер Мария Сергеенко повздорила с  предпринимателем Александром Коломейцевым.

Репортер пришла вместе с представителем «Брянсккоммунэнерго» на набережную, чтобы снять репортаж о бане, которую построил здесь Александр Коломейцев, выкупивший ветхий дом. Власти считают, что здание возведено незаконно. Специалисты «Брянсккоммунэнерго» отключили его отопление. Разговор превратился в перепалку, причем после услышанного выражения «городской сумасшедший» Коломейцев ответил отборной бранью, использовав оскорбительные выражения «цепные собаки», «сволочи» и «негодяи». 

В сюжете 4 ноября телеканал использовал выражение «городской сумасшедший» уже в эфире, добавив еще одно определение – «хам». Репортер уверена, что «человеку сорвало башню», поскольку он уверен, что может нести «все и на всех». В доказательство привели выдержки из его видеороликов. Помимо оскорбительных выражений, которые часто использует Коломейцев, он, ничуть не стесняясь, матерится, распространяя брань в сети. При этом убежден, что власть мстит ему за критику. 

Телеканал провел расследование о торговых зданиях Коломейцева, придя к выводу о многочисленных нарушениях при подключении к сетям.

Руководитель телеканала Артем Сухоломкин добавил:

«Раз человек настолько нагло и цинично ведет себя, борзеть и наглеть ему явно кто-то помогает… Кто-то обрывал телефоны в защиту Коломейцева, когда он хотел оттяпать еще кусочек парка в Бежице. Наглый и беспринципный горлопан охаивает все и вся. Я обращаюсь к правоохранительным органам: сколько еще должно быть выложено оскорблений в интернет, чтобы была реакция на действия Коломейцева? Сколько еще должно быть выявлено нарушений законодательства, чтобы городской сумасшедший был поставлен на место?»

Пожалуй, впервые с автором оскорбительных видеороликов Александром Коломейцевым поступили так же, как он поступает с другими. Теперь у него появилась возможность почувствовать себя героем своих же «передач».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянск начал задыхаться в весенней пыли

26 марта 2024, Вторник, 06:01

Брянск начал задыхаться в весенней пыли

Брянск начал задыхаться в весенней пыли, но есть рецепт чистого воздуха. Даже два рецепта

После теракта в «Крокусе» возникли вопросы о защищенности граждан в Брянске

25 марта 2024, Понедельник, 07:00

После теракта в «Крокусе» возникли вопросы о защищенности граждан в Брянске

Такие вопросы возникают в первую очередь у жителей города, которые сейчас особенно обеспокоены

Дырявые заборы надо заменить на настоящую безопасность брянских школ

25 марта 2024, Понедельник, 06:17

Дырявые заборы надо заменить на настоящую безопасность брянских школ

Ваши калитки не могут спасти от проникновения злых людей, а вот научить детей простейшим правилам безопасности вы обязаны

Настал срок объявить в Брянске соблазнительный конкурс уличных чистюль

21 марта 2024, Четверг, 06:17

Настал срок объявить в Брянске соблазнительный конкурс уличных чистюль

Весна вновь показала, что в Брянске настал черед объявить конкурс идей, которые помогут содержать дороги и улицы в чистоте

Гражданин с проломленной головой

20 марта 2024, Среда, 17:24

Гражданин с проломленной головой

Брянских коммунистов призвали накануне дня рождения Ленина привести в порядок памятники вождю. Во многих районах они приобрели позорный вид