Наверх

4 ноября 2017, Суббота, 19:25

Брянский депутат Миронова встретилась с участниками фестиваля молодежи

Брянский депутат Миронова встретилась с участниками фестиваля молодежи

В День народного единства 4 ноября в Брянске на бульваре Гагарина состоялась общественно-патриотическая акция «Мы едины!». В мероприятии приняла участие депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Валентина Миронова.

Парламентарий встретилась и пообщалась с молодёжью, студентами – волонтёрами, принимавшими участие в XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов, проходившем в Сочи. Участники масштабного форума поделились с депутатом своими впечатлениями о фестивале, рассказали о дальнейших планах. Парламентарий отметила, что это огромный опыт для каждого, кто принимал участие в столь грандиозном событии для нашей страны.

− Для вас это колоссальная возможность почерпнуть большое количество полезной информации, получить массу новых эмоций, знакомств и опыта, который останется на всю жизнь, − подчеркнула депутат.

Валентина Миронова поздравила представителей брянской молодёжи с Днём народного единства и пожелала им успехов во всех их начинаниях, ярких и громких побед.

Также парламентарий встретилась с представителями общественных организаций города и студентами.

В этот же день Валентина Миронова посетила праздничный концерт «Мы едины!», который состоялся в  Брянском областном драматическом театре им. А. К. Толстого.

Фото: «Единая Россия»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские полицейские стали призерами чемпионата МВД России по стрельбе

5 июня 2023, Понедельник, 16:12

Брянские полицейские стали призерами чемпионата МВД России по стрельбе

По итогам состязаний были определены победители в личном и командном зачетах. Второе место в своей группе завоевала команда УМВД России по Брянской области

В Госавтоинспекции Брянска провели акцию «Защита детей — задача общая»

5 июня 2023, Понедельник, 16:10

В Госавтоинспекции Брянска провели акцию «Защита детей — задача общая»

В рамках акции помощница стражей правопорядка «Зебра» напомнила детям о правилах безопасного поведения на улично-дорожной сети, особое внимание уделив правилам перехода проезжей части дороги, движению на велосипедах, самокатах

Предпринимателей Почепского района приглашают на круглый стол по изменениям в сфере охраны труда

5 июня 2023, Понедельник, 15:47

Предпринимателей Почепского района приглашают на круглый стол по изменениям в сфере охраны труда

Участников круглого стола проинформируют о новых правилах и регламентах в области охраны труда, промышленной безопасности, пожарной безопасности

Телеведущего НТВ Андрея Норкина восхитил критический склад ума брянских зрителей

5 июня 2023, Понедельник, 15:45

Телеведущего НТВ Андрея Норкина восхитил критический склад ума брянских зрителей

Ведущий ток-шоу «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин, который накануне выступил в Брянске с юмористической программой «Другой формат», поблагодарил брянских зрителей

В Брянске суд велел дорожникам перечислить мэрии 440000 рублей за парковку возле вокзала

5 июня 2023, Понедельник, 14:52

В Брянске суд велел дорожникам перечислить мэрии 440000 рублей за парковку возле вокзала

В Брянске Арбитражный суд взыскал с городского дорожного управления 440 тысяч рублей мэрии за парковку на площади у вокзала Брянск-I