Наверх

1 ноября 2017, Среда, 17:33

Брянский телеканал «Городской» отпраздновал первый год работы в эфире

Брянский телеканал «Городской» отпраздновал первый год работы в эфире

Брянский телеканал «Городской» отпраздновал первый год работы в эфире – он начала вещание ровно год назад, 1 ноября 2016 года, в кабельных сетях.

Отличительной чертой информационно-развлекательного телеканала «Городской» стала его независимость от бюджетов разных уровней и возможность выстраивать собственную информационную политику. При этом «Городской» не претендует на статус оппозиционного. По словам сотрудников, его основная задача – стать голосом города Брянск, его жителей.

За год работы «Городской» смог стать узнаваемым и привлечь зрительскую аудиторию. Он начинал работу только с выпусков новостей. Остальное эфирное время занимали фильмы, сериалы, научно-популярные программы и музыка, но это наполнение производилось сторонними студиями.

Со временем в эфире «Городского» появились программы собственного производства. Спустя год работы в активе телеканала есть дискуссионные передачи «Люди дела» и «Человек города», познавательные миниатюры «Столетник» и «Мелочовка», развлекательные «СУП» и «Не в бренде, но в тренде», еженедельные «Новости спорта» и ряд других проектов.

За год работы «Городской» серьезно увеличил свой штат и модернизировал материально-техническую базу. В ноябре 2016 года в производственном отделе телеканала трудились всего несколько человек, которые часто выполняли целый ряд различных функций. За прошедшее время штат телеканала был увеличен в несколько раз. При этом каждый из сотрудников сейчас является профессионалом, занимающимся определенным фронтом работ. «Городской» значительно расширил и технические возможности – от съемок с помощью квадрокоптеров до использования высокотехнологичной виртуальной студии.

За год вещания «Городской» приобрел свою постоянную аудиторию, у него есть настоящие друзья-телезрители, которые звонят в редакцию, делятся своими новостями, оставляют отзывы о работе телеканала. Это люди с активной гражданской позицией, которым небезразлична жизнь и судьба своего дома, двора, района или города в целом. «Городской» – это открытая площадка, на которой простые горожане могут высказать свое мнение и быть услышанными.

 «Городской» благодарит всех своих телезрителей за внимание и участие в жизни Брянска. 

Редакция «Брянских новостей» поздравляет коллег с удачным началом творческого пути.

Фото: Телеканал «Городской»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жители Брянской области будут платить за «шашлычный набор» на 11 процентов больше

23 апреля 2024, Вторник, 18:29

Жители Брянской области будут платить за «шашлычный набор» на 11 процентов больше

В апреле за «шашлычный набор», состоящий из мяса, мангала, шампуров, углей и розжига, придется отдать в среднем 2 917 рублей

Кандидатов для участия в предварительном голосовании «Единой России» становится все больше

23 апреля 2024, Вторник, 18:15

Кандидатов для участия в предварительном голосовании «Единой России» становится все больше

Списки пополнились 157 участниками в Брянскую областную Думу и 60 кандидатурами в Брянский городской Совет народных депутатов

За 2 года штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

23 апреля 2024, Вторник, 16:58

За 2 года штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту

В Брянской области смертность в 2,4 раза превысила рождаемость

23 апреля 2024, Вторник, 16:19

В Брянской области смертность в 2,4 раза превысила рождаемость

За два месяца текущего года в регионе родились 1242 человека, умерли 2980 человек

Ушёл из жизни 82-летний врач Брянской областной больницы Борис Лелюк

23 апреля 2024, Вторник, 16:12

Ушёл из жизни 82-летний врач Брянской областной больницы Борис Лелюк

Ушёл из жизни Заслуженный врач России, основатель эндоскопической службы Брянской областной больницы Борис Лелюк