30 октября 2017, Понедельник, 09:35
Севский «Жилкомхозсервис» оштрафовали на 110 тысяч рублей за свалку
Брянское предприятие «Жилкомхозсервис» оштрафовали за стихийную свалку возле маслозавода в Севске.
Как установила прокурорская проверка, свалка не внесена в госреестр объектов размещения отходов, а лицензии на такую деятельность у организации не оказалось. В конце прошлого года природоохранный прокурор через суд велел «Жилкомхозсервису» и районной администрации убрать стихийную свалку, однако МУП не отреагировал и продолжал использовать это место для размещения мусора.
За несоблюдение экологических требований предприятие привлекли к административной ответственности – его оштрафовали на 110 тысяч рублей.
Фото: «Брянские новости»
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle