Наверх

29 октября 2017, Воскресенье, 16:22

Брянский депутат потребовал 500 тысяч с автора компрометирующего видео

Брянский депутат потребовал 500 тысяч с автора компрометирующего видео

Депутат Брянской областной думы, главный врач Унечской больницы Александр Владимиров потребовал 500 тысяч рублей с автора компрометирующего видеоролика. О том, что обратился в суд, Владимиров сообщил «Брянским новостям» сразу после конфликта.

Речь идет о видеоролике, который запечатлел инцидент на территории больницы. Александр Владимиров стал посреди дороги, не пропуская автомобиль. Потом последовал несильный удар по бамперу. Автор этой записи опубликовал на сайте департамента здравоохранения Брянской области сообщение: «Мной в адрес департамента здравоохранения Брянской области было направлено в интернет-приемную видео и жалоба на грубое поведение главного врача Унечской ЦРБ Владимирова. Однако, никакого ответа получено не было». Жалующийся пообещал обратиться в органы прокуратуры.

Александр Владимиров изложил «Брянским новостям» свое мнение по этому поводу:

– Я уже обратился в суд и прошу наказать тех, кто на меня клевещет. Автомобиль, который я пытался остановить, заехал на территорию больницы под запрещающий знак. Я пытался задержать его  до приезда полиции. Когда машина двинулась на меня, я рефлекторно поднял ногу, это вполне объяснимо. С женой водителя я двадцать лет работал в операционной, мы хорошо знаем друг друга. Она во время этого случая сидела в автомобиле. Буду требовать в суде наказания всех, кто пытается меня оклеветать.

Теперь выяснилось, что депутат требует в суде взыскать 500 тысяч рублей с пенсионера, который снял видео. По мнению Владимирова, ролик порочит его честь и репутацию.

Подержанные автомобили в Брянской области подешевели

31 декабря 2025, Среда, 05:49

Подержанные автомобили в Брянской области подешевели

Средняя цена подержанного автомобиля в Брянской области снизилась за год примерно до 1,3 − 1,4 млн рублей

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

30 декабря 2025, Вторник, 14:20

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета

Жителей Брянской области в новогоднюю ночь оставят без мобильного интернета в целях обеспечения общественной безопасности во время новогоднего торжества

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

30 декабря 2025, Вторник, 13:25

Связь в брянском гипермаркете «Линия» стала лучше

Для обеспечения устойчивого сигнала применено indoor-покрытие — антенные системы установлены внутри здания площадью более 13 тысяч квадратных метров

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

30 декабря 2025, Вторник, 12:34

Ушёл из жизни экс-председатель Унечского районного суда Василий Витюнов

Ушёл из жизни председатель Унечского районного суда в почётной отставке Василий Витюнов. Ему было 67 лет

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

30 декабря 2025, Вторник, 11:37

Мэрия Брянска ответила ворчунам, недовольным скоростью уборки снега

Брянская городская администрация ответила на претензии сетевых комментаторов, недовольных темпами уборки снега с городских улиц