Наверх

27 октября 2017, Пятница, 10:34

Депутаты «Единой России» на региональной неделе обсудят федеральный бюджет

Депутаты «Единой России» на региональной неделе обсудят федеральный бюджет

На предстоящей региональной неделе депутаты Государственной Думы от «Единой России» примут участие в заседаниях законодательных собраний субъектов РФ, региональных фракций «Единой России» и экспертных советов, чтобы собрать предложения от регионов в преддверии рассмотрения законопроекта о федеральном бюджете на 2018 и плановый период 2019 – 2020 годов. Об этом сообщил заместитель секретаря генерального совета партии Виктор Селиверстов по итогам селекторного совещания с региональными исполкомами «Единой России».

− 27 октября Госдума в первом чтении рассмотрит законопроект о бюджете, после чего на региональной неделе депутаты соберут предложения по бюджету со своих регионов. А также примут участие в заседаниях региональных парламентов, фракций «Единой России», экспертных советов, по рассмотрению проектов региональных бюджетов, − рассказал Селиверстов.

Селиверстов также обратил внимание на то, что после принятия бюджета в первом чтении Госдума проведет 31 октября слушания по проблемам регионов, связанным с бюджетным процессом. На мероприятие приглашаются руководители фракций «Единой России» в заксобраниях регионов, спикеры заксобраний и главы бюджетных комитетов региональных парламентов.

Кроме того, Селиверстов рассказал, что парламентариям на региональную неделю было предложено провести встречи с участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов, обсудить с ними результаты форума, проекты и возможности самореализации молодежи в регионах. Также в преддверии принятия законопроекта об ответственном отношении с животными депутаты могут провести встречи с заинтересованными сторонами – представителями контактных зоопарков, питомников, осуществляющих отлов безнадзорных животных.

− Поскольку День народного единства выпадает на региональную неделю, федеральные парламентарии смогут принять участие в торжественных мероприятиях по этому случаю в своих регионах, – сообщил Селиверстов.

В Брянске на улице Телевизорной открылось новое здание подразделений УМВД

7 ноября 2025, Пятница, 17:06

В Брянске на улице Телевизорной открылось новое здание подразделений УМВД

Сегодня на торжественном открытии побывали руководители области и города. Они осмотрели служебные помещения, в том числе приемные для посетителей

На тренинги и образование брянских чиновников выделили почти 2 млн рублей

7 ноября 2025, Пятница, 07:00

На тренинги и образование брянских чиновников выделили почти 2 млн рублей

Согласно документу, в 2025 году должен пройти профессиональное обучение 241 чиновник из различных областных ведомств, тренинги – 80 сотрудников

В Брянской области запретили публикацию неофициальных данных об ударах ВСУ

6 ноября 2025, Четверг, 07:00

В Брянской области запретили публикацию неофициальных данных об ударах ВСУ

Из толкования данного указа следует, что теперь под запретом любые неофициальные публикации в сети о применении украинскими боевиками дронов и других средств атак

Получат выплаты военные, отражавшие вторжение врага на брянской границе

6 ноября 2025, Четверг, 06:27

Получат выплаты военные, отражавшие вторжение врага на брянской границе

Получат выплаты военные, отражавшие вторжение врага на брянской границе. Президент подписал указ

В Брянской области запретили публиковать сведении о последствиях вражеских атак

6 ноября 2025, Четверг, 00:06

В Брянской области запретили публиковать сведении о последствиях вражеских атак

Жителям Брянской области запретили публиковать сведения о военных и последствиях вражеских атак