Наверх

26 октября 2017, Четверг, 11:57

УМВД обратилось к очевидцам гибели 32-летней автомобилистки под Брянском

УМВД обратилось к очевидцам гибели 32-летней автомобилистки под Брянском

Брянская полиция обратилась к очевидцам ДТП, в котором погибла 32-летняя автомобилистка.

Как напомнили в УМВД, автокатастрофа произошла около 18.15 12 октября на 28 километре обхода города Брянска. Здесь столкнулись «Рено Логан» и «Газель». По данным УГИБДД, 32-летняя водительница автомобиля «Рено», двигаясь со стороны Смоленска в сторону Супонева, увидела, что ей навстречу  мчался автомобиль, совершавший обгон. Она вынужденно свернула на обочину, однако легковушку занесло -выскочив на встречную полосу, иномарка врезалась в «Газель», которая после удара слетела с дороги, перевернулась и загорелась. В результате  водительница «Рено» от полученных травм скончалась. 

Полиция попросила свидетелей автокатастрофы обратиться по адресу: Брянск, проспект Московский, 61 «а» (кабинет № 2) или же по телефонам − 67-03-62, 8-919-191-18-25.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске нашли живым пропавшего 6 января 45-летнего Александра Никишкина

23 января 2025, Четверг, 12:37

В Брянске нашли живым пропавшего 6 января 45-летнего Александра Никишкина

В Брянске нашли живым пропавшего без вести 45-летнего местного жителя Александра Никишкина, об этом сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт»

В Брянске директора фирмы оштрафовали за крупную взятку подполковнику ФСИН

23 января 2025, Четверг, 11:20

В Брянске директора фирмы оштрафовали за крупную взятку подполковнику ФСИН

В Брянске суд вынес приговор директору фирмы, ответившему за крупную взятку сотруднику ФСИН. Его оштрафовали на полтора миллиона рублей

В Новозыбкове Брянской области 63-летний мужчина умер от отравления алкоголем

23 января 2025, Четверг, 10:53

В Новозыбкове Брянской области 63-летний мужчина умер от отравления алкоголем

В Новозыбкове Брянской области 63-летний мужчина умер от отравления алкоголем. Он скончался утром 19 января в реанимации

Брянских родителей предупредили о мошенничестве «учителей»

23 января 2025, Четверг, 10:33

Брянских родителей предупредили о мошенничестве «учителей»

Брянских родителей правоохранители предупредили о новой схеме обмана. Теперь мошенники звонят под видом учителей

В Брянске 17-летний студент получил срок за призывы к расправе с евреями

23 января 2025, Четверг, 10:27

В Брянске 17-летний студент получил срок за призывы к расправе с евреями

В Брянске суд вынес приговор 17-летнему студенту, которого признали виновным в призывах к экстремистской деятельности