Наверх

24 октября 2017, Вторник, 14:19

Сбербанк снизил взнос по «Военной ипотеке» и перевел продукт в онлайн

Сбербанк снизил взнос по «Военной ипотеке» и перевел продукт в онлайн

Сбербанк снизил размер первоначального взноса по продукту «Военная ипотека» с 20% до 15%. Новый размер первоначального взноса распространяется на готовое и строящееся жилье. Кроме того, Сбербанк запустил возможность дистанционной подачи заявки на кредит по программе «Военная ипотека» через онлайн-сервис ДомКлик и его мобильное приложение.

«Сбербанк делает приобретение квартиры еще доступнее для военнослужащих. Во-первых, теперь клиент может раньше воспользоваться программой «Военная ипотека» от Сбербанка и получить максимальную для него сумму кредита. Во-вторых, военнослужащий может онлайн выбрать квартиру, подать заявку и получить ее одобрение. Это особенно важно для тех наших клиентов, которые проходят службу в отдаленных гарнизонах, – комментирует директор дивизиона «ДомКлик» Николай Васев. – Сегодняшнее улучшение условий – это продолжение наших усилий, направленных на повышение доступности жилья для военнослужащих. 2 октября мы снизили ставки до 9,5% и уже видим значительный рост интереса к продукту: за первые 2,5 недели октября прирост количества заявок составил 34%».

Продукт «Военная ипотека» предоставляется военнослужащим − участникам накопительно-ипотечной системы, которые имеют право на получение целевого жилищного займа на основании Федерального закона «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих» №117-ФЗ от 20.08.2004г.

Абоненты Т2 могут обменять трафик на такси, топливо и другие предложения партнеров

18 февраля 2026, Среда, 17:27

Абоненты Т2 могут обменять трафик на такси, топливо и другие предложения партнеров

За все время работы программы обмена абоненты T2 совершили более 43 миллионов операций

MiXX занял первое место в рейтинге мультиподписок по наполнению контентом – Frank RG

18 февраля 2026, Среда, 14:42

MiXX занял первое место в рейтинге мультиподписок по наполнению контентом – Frank RG

Эксперты Frank RG учитывали наполненность мультиподписок развлекательными сервисами и контентом

В Брянске состоялась рабочая встреча Александра Богомаза и Бориса Эбзеева

18 февраля 2026, Среда, 11:33

В Брянске состоялась рабочая встреча Александра Богомаза и Бориса Эбзеева

Особое внимание было уделено программе технического обслуживания и ремонта электросетевого комплекса

Т2 запускает геймерскую мультиподписку MiXX Play Pro

17 февраля 2026, Вторник, 17:04

Т2 запускает геймерскую мультиподписку MiXX Play Pro

Т2 запускает мультиподписку для геймеров

Билайн открыл бесплатный Wi-Fi более чем в 200 своих салонах

16 февраля 2026, Понедельник, 17:05

Билайн открыл бесплатный Wi-Fi более чем в 200 своих салонах

Wi-Fi работает на высокой скорости и доступен как клиентам Билайна, так и пользователям других операторов