Наверх

22 октября 2017, Воскресенье, 17:18

Мнимый брянский кидала дал изумительную рекламу Альфа-банку

Мнимый брянский кидала дал изумительную рекламу Альфа-банку

Брянец, который якобы решил взять в Альфа-банке кредит и не платить, дал великолепную рекламу учреждению.

В сети мнимый кидала написал в «пацанском» стиле: «Короче, ситуэйшен такая. Альфа-банк предложил кредит в 200 к. Я хочу кинуть банк, получить кредит, потом внести пару платежей и больше не платить. Как думаете, что мне за это будет в дальнейшем? Посадят, не?»

Разумеется, наполеоновские планы предельно откровенного «мошенника» получили широкий отклик. Одни считают, что афера слишком банальна, другие предупреждают: «Не будешь платить сам –коллекторы жизни родственникам не дадут. Потом в гости придут. А все почему? Потому что кто-то возомнил себя шибко умным. Поверь, расхлебывать потом горько будет».

При этом никто не предположил, что провокационным заявлением кто-то просто решил дать рекламу банку. Удивительно, но представитель Альфа-банка почти сразу заметил в интернет-бездне кидалу из Брянска и предупредил: «Будет не очень». В действительности получилось «очень» – реклама удалась. Однако, судя по тому, что все поверили «кидале», у настоящих мошенников работа будет всегда.

Фото: «Брянские новости»

Егор Ковальчук поручил обновить парк дорожной техники в Брянской области

18 мая 2026, Понедельник, 20:15

Егор Ковальчук поручил обновить парк дорожной техники в Брянской области

На содержание региональных дорог в нормативном эксплуатационном состоянии зимой было направлено 770 млн рублей

В Брянске ветерану СВО Антону Алхимину передали специальный автомобиль

18 мая 2026, Понедельник, 19:59

В Брянске ветерану СВО Антону Алхимину передали специальный автомобиль

Глава региона подчеркнул, что на федеральном уровне принимается большое количество решений, направленных на расширение мер поддержки участников специальной военной операции и членов их семей

С начала года брянские приставы взыскали более 253 млн рублей «детских»

18 мая 2026, Понедельник, 17:14

С начала года брянские приставы взыскали более 253 млн рублей «детских»

По данным ведомства, сейчас на исполнении находятся 6 504 производства по взысканию алиментов

В Навле на не ставшего заниматься ремонтом дороги подрядчика подали в суд

18 мая 2026, Понедельник, 14:11

В Навле на не ставшего заниматься ремонтом дороги подрядчика подали в суд

В Навле Брянской области прокуратура через Арбитражный суд потребовала взыскать сумму убытков с подрядчика, который не выполнил обязательства по контракту о ремонте дорог

В Брянске на улице Калинина уложили выравнивающий слой асфальта

18 мая 2026, Понедельник, 11:44

В Брянске на улице Калинина уложили выравнивающий слой асфальта

В Советском районе Брянска продолжается капитальный ремонт дороги на улице Калинина. На ремонт дороги власти выделили 94 миллиона 600 тысяч рублей