Наверх

22 октября 2017, Воскресенье, 04:00

Приговор бывшему брянскому губернатору Денину поставили под сомнение

Приговор бывшему брянскому губернатору Денину поставили под сомнение

Бывший брянский губернатор Денин должен позавидовать бывшему главе Новосибирской области, которого суд не стал лишать свободы.

В пятницу, 20 октября, райсуд Новосибирска приговорил бывшего губернатора Новосибирской области Василия Юрченко к трем годам лишения свободы за превышение должностных полномочий при продаже участка земли. Суд постановил считать это наказание условным. Обвиненный в злоупотреблении должностными полномочиями бывший губернатор Брянщины Николай Денин получил реальный срок.

Экс-глава Брянской области Николай Денин был приговорен к четырем годам колонии общего режима за незаконное распоряжение о выделении более 20 миллионов рублей из областного бюджета птицефабрике, подконтрольной его семье.

Фото: «Брянские новости»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области определились с кандидатами на должности 3 федеральных судей

22 марта 2023, Среда, 07:30

В Брянской области определились с кандидатами на должности 3 федеральных судей

Соответствующее решение приняли на очередном заседании квалификационной коллегии судей Брянской области, которое состоялось в областном суде

Жители Брянской области попросили построить 17 блокпостов поближе к границе

20 марта 2023, Понедельник, 11:24

Жители Брянской области попросили построить 17 блокпостов поближе к границе

В приграничных районах Брянской области построят еще 17 блокпостов, где будут нести службу сотрудники МВД и Росгвардии

Брянским чиновникам запретят пользоваться смартфонами iPhone

20 марта 2023, Понедельник, 08:49

Брянским чиновникам запретят пользоваться смартфонами iPhone

«Коммерсантъ» пишет, что указание чиновники должны исполнить уже в этом месяце, переход на смартфоны других фирм должен быть завершен к 1 апреля

Глава Брянской области Богомаз заявил о строительстве 17 блокпостов в приграничных районах

19 марта 2023, Воскресенье, 20:45

Глава Брянской области Богомаз заявил о строительстве 17 блокпостов в приграничных районах

В приграничных районах Брянской области построят еще 17 блокпостов, где будут нести службу сотрудники МВД и Росгвардии. Решение было принято на заседании оперативного штаба области

Президент России Владимир Путин проехал по Мариуполю на автомобиле и пообщался с жителями

19 марта 2023, Воскресенье, 10:59

Президент России Владимир Путин проехал по Мариуполю на автомобиле и пообщался с жителями

Президент России Владимир Путин посетил Мариуполь. Он проехался по городу на автомобиле и пообщался с местными жителями