Наверх

21 октября 2017, Суббота, 17:38

Белгородский «Энергомаш» разгромил брянское «Динамо» со счетом 4:0

Брянское «Динамо» потерпело разгромное поражение в Белгороде.

Первый матч второго круга первенства брянцы проводили на выезде с командой «Энергомаш». Клубы занимали соседние строчки в первой пятерке турнирной таблицы, поэтому неожиданностью можно считать результат встречи. Хозяева победили со счетом 4:0.

Все было решено в первом тайме, когда белгородцы трижды поразили ворота гостей — на 2, 10, 40 минутах. Еще один мяч энергомашевцы забили обескураженному сопернику во втором тайме.

Очередной провал команды наставник Софербий Ешугов объяснил кадровыми проблемами, вытекающими из финансового положения клуба.

Через неделю брянцы на своем поле попытаются реабилитироваться перед своими болельщиками в матче с липецким «Металлургом».

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.