Наверх

20 октября 2017, Пятница, 08:00

Брянская прокуратура обвинила МУП «Возрождение» в загрязнении Волончи 

Брянская прокуратура обвинила МУП «Возрождение» в загрязнении Волончи 

Брянская природоохранная прокуратура обвинила МУП «Возрождение» в сбросе сточных вод в реку Волончу.

Предприятие, работающее в Супоневе, будто не замечает, что сточная вода загрязнена химическими веществами.

Прокурор возбудил в отношении главного инженера МУП «Возрождение» административное производство. В Брянский районный суд направлено исковое заявление, в котором прокурор требует, чтобы предприятие занялось очисткой сточных вод.

Фото: Александр Горох 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Летний школьный лагерь «Солнышко» открылся в поселке Пальцо Брянской области

2 июня 2023, Пятница, 07:59

Летний школьный лагерь «Солнышко» открылся в поселке Пальцо Брянской области

В средней школе имени Ф.В. Журавлёва, которая расположена в поселке Пальцо Брянской области, открылся летний лагерь с дневным пребыванием «Солнышко»

Брянская журналистка Ева Меркачева выступила за смену пола

2 июня 2023, Пятница, 07:44

Брянская журналистка Ева Меркачева выступила за смену пола

Журналистка Ева Меркачева, которая выросла в Брянске, выступила против разработанного в Госдуме законопроекта о запрете операций по смене пола для взрослых

Брянские партийцы в детский праздник посетили пункты временного проживания

2 июня 2023, Пятница, 06:35

Брянские партийцы в детский праздник посетили пункты временного проживания

Детство должно остаться в памяти каждого человека добрым и беззаботным временем. К сожалению, на долю многих малышей и подростков сейчас выпали испытания

Требовательные брянские родители отправили своих чад из частного детсада в частную школу

2 июня 2023, Пятница, 06:22

Требовательные брянские родители отправили своих чад из частного детсада в частную школу

Требовательные брянские родители отправили своих чад из частного детсада в частную школу. К удивлению «простолюдинов», такие учреждения есть

О находящихся в зоне СВО операционных сёстрах из Брянской области сообщил «Спецназ»

2 июня 2023, Пятница, 06:01

О находящихся в зоне СВО операционных сёстрах из Брянской области сообщил «Спецназ»

О находящихся в зоне СВО операционных сёстрах Карташовых из Брасовского района Брянской области сообщили в группе «Армия − Спецназ»