Наверх

12 октября 2017, Четверг, 09:52

Верховный суд рассмотрит дело брянской автомобилистки Сиваковой

Верховный суд рассмотрит дело брянской автомобилистки Сиваковой

Верховный суд России рассмотрит дело брянской автомобилистки Олеси Сиваковой. Генеральная прокуратура обжаловала приговор Брянского областного суда по резонансному делу.

Представление в Верховный суд подписал заместитель генерального прокурора Леонид Коржинек. Об Олесе Сиваковой заговорили после трагического ДТП на Московском проспкте, когда погибли девушка и парень. Судебная тяжба длится уже почти 3 года. Сразу после приговора в Брянске областная прокуратура пообещала обжаловать вердикт.

Фото: «Брянские новости» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянская епархия отправила очередной гуманитарный груз в зону СВО

19 июня 2025, Четверг, 08:07

Брянская епархия отправила очередной гуманитарный груз в зону СВО

Благотворительная акция стала частью системной работы Брянской епархии по поддержке участников СВО

В пригороде Брянска началось строительство детского сада

19 июня 2025, Четверг, 07:57

В пригороде Брянска началось строительство детского сада

В поселке Свень Брянского района начали строить современный детский сад

Любитель пряток из Брянского района погасил 600 000 долга после визита приставов

19 июня 2025, Четверг, 07:45

Любитель пряток из Брянского района погасил 600 000 долга после визита приставов

Должник не проживал по месту регистрации и на контакт не выходил. Однако судебному приставу удалось установить его фактическое местонахождение

Средняя цена полиса ОСАГО в Брянске снизилась до 5,7 тысячи рублей

19 июня 2025, Четверг, 07:30

Средняя цена полиса ОСАГО в Брянске снизилась до 5,7 тысячи рублей

С начала года брянские автовладельцы получили возможность дистанционно подавать заявление на выплату по ОСАГО при любом ДТП

Жителей Брянской области предупредили о новых коварных уловках мошенников

19 июня 2025, Четверг, 07:15

Жителей Брянской области предупредили о новых коварных уловках мошенников

Юристы считают, что рост таких объявлений связан с ужесточением контроля за оборотом рецептурных препаратов